Неврология. Лечебная и восстановительная неврология, детская неврология, межреберная невралгия, диагностика, лечение в Москве

Неврология. Лечебная и восстановительная неврология, детская неврология, межреберная невралгия, диагностика, лечение в МосквеНеврология в Медицинском центре "Эвеналь". Москва Неврология – медицинская наука о строении и деятельности нервной системы человека. Врач-клиницист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой нервных болезней называется невропатологом. В настоящее время часто употребляют термин невролог, когда говорят о враче, владеющем методами остеопатии и прикладной кинезиологии. Врачи неврологи Медицинского центра "Эвеналь" успешно проводят комплексное лечение очень сложных и тяжелых форм заболеваний периферической и центральной нервной системы. В их числе: Головная боль, мигрень Вестибулярные нарушения (головокружение, шум в ушах) Невралгии, невралгии тройничного нерва Нарушения ходьбы, падения Нарушения мозгового кровообращения (инсульты), в том числе в молодом возрасте, при кардиальной патологии К сожалению, рост числа нервных заболеваний у россиян носит угрожающий характер. Во многом этому способствуют условия жизни в мегаполисе. В остальном – личное наплевательское отношение к собственному здоровью.

Депрессии, хроническая усталость, нарушения памяти, сна, головные боли, головокружения, инсульты, невралгия, нервные расстройства, тахикардия и аритмия становятся привычными спутниками жизни. Заболевания нервной системы не "рассасываются", не "исчезают", не "растворяются", не "проходят" сами по себе. Их нужно лечить у высококвалифицированного, владеющего современными знаниями и методиками, врача невролога. Специалисты-неврологи нашего Медицинского центра "Эвеналь" (Москва) проводят комплексное неврологическое обследование. Неврологическое обследование оценивает моторные и сенсорные навыки, функции черепно-мозговых нервов, нарушения слуха и речи, зрения, двигательной активности, координации и равновесия, ориентирования во времени и пространстве, психического состояния, а также изменения в настроении или поведении. Лечение нервных заболеваний в Медицинском центре "Эвеналь" сочетает огромный опыт классической неврологии с мощным потенциалом и. Возникает синергетический эффект лечения, позволяющий справиться с мучительными, иной раз, безнадежными, заболеваниями. Как врачи, считаем своим долгом напомнить вам:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: