Правильный подбор нижнего белья  

На сегодняшний день магазины предлагают большой ассортимент нижнего белья в различных стилях и ценовых категориях, для всех фигур и возрастов. Несмотря на это не всегда получается купить удобный комплект, который полностью оправдает свою стоимость, будет выглядеть сногсшибательно, и, кроме этого, будет комфортным во время носки и не потеряет внешний вид после первой стирки.

Разновидности бюстгальтеров

С каждым годом появляются новые модели бюстгальтеров, которые бывает сложно запомнить и найти особенности, чем они отличаются от уже существующих. Благодаря тому, что некоторые производители размещают на своих сайтах весь свой ассортимент, например, kleo.ua/, вы можете ознакомиться с моделями, а также прикупить себе невероятный комплект, который будет вас радовать очень долго. Бюстгальтеры различаются по фасону, конструкции и чашечкам, которые могут быть мягкими, плотными, тонкими или твердыми. К основным разновидностям данного предмета одежды можно отнести:

  • классический бюстгальтер;
  • бюстгальтер с пуш-апом;
  • спортивный бюстгальтер;
  • без лямок;
  • силиконовый;
  • балконет;
  • бесшовный;
  • бралет;
  • закрытый.

Перечисленные виды только малая часть того, что предлагают современные производители белья. Кроме того, существуют различные вариации лямок и застежек. Например, некоторые бюстгальтеры имеют лямки, которые можно снять, или переставить в более удобное для вас место. Такой вариант очень хороший, если у вас одежда с открытой спиной или плечами, и вы хотите спрятать лямки, закрепив их крест-накрест.

Как правильно подобрать бюстгальтер

Правильно подобранный бюстгальтер станет отличным предметом вашего гардероба, будет удобным и практичным, и самое главное — не будет давить на плечи, пережимать и оставлять следы. Перед походом в магазин обязательно проведите замеры — обхват под грудью и обхват груди. Если вы уже давным-давно покупаете один и тот же размер, но постоянно ощущаете дискомфорт, значит вы неправильно определили его. Лучше всего ориентироваться на замеры, а не на уже купленные бюстгальтеры. Консультант в магазине, узнав ваши объемы, поможет вам подобрать наилучший вариант. Обратите внимание на то, что у всех производителей зачастую разные размерные сетки, именно поэтому лучше подбирать по замерам, а не по размерам.   

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: