Утепленные мужские спортивные штаны

Спортивные штаны давно уже являются полноправной  частью мужского ежедневного гардероба. Даже те мужчины, которые не ведут спортивный образ жизни, имеют этот элемент одежды в своем шкафу. Сегодня спортивные штаны – это стильно, комфортно и практично. Это не только «о спорте», это – стиль. Выбор спортивных штанов на https://grogroshop.com.ua/teplie-cportivnie-shtani позволяет сформировать мужчине свой неповторимый образ, используя эту часть гардероба.

Что делает спортивные штаны теплыми?

Чтобы спортивные штаны были утепленными, должен быть использован  «теплый» материал. Наиболее часто для пошива утепленных спортивных штанов используется либо чистый хлопок, либо хлопок с небольшим добавлением синтетических тканей, например, используется полиэстер. При таком составе материала кожа «не задыхается», ее не раздражает соприкосновение с тканью, она не вызывает аллергических реакций и не содержит вредных и опасных для здоровья веществ. Для утепления же  хлопок сочетается с флисом. В этом случае спортивные штаны будут уже утепленными. 

Сочетание теплых спортивных штанов с другой одеждой

В мире моды довольно активно продвигаются идеи сочетания спортивных брюк с не спортивной одеждой. Такие идеи подвигли дизайнеров на разработку моделей мужских спортивных штанов с утеплением, которые можно было бы носить в холодную погоду с различными элементами одежды спортивного направления. Такие модели ближе к стилю кэжуал и исключительно спортивным их назвать сложно. 

Такие спортивные брюки можно носить с:

  •  парками;
  • кроссовками и хайтопами;
  • рюкзаками и поясными сумками.

Для завершения образа можно носить утепленные спортивные брюки с толстовками  поверх футболок либо с худи или свитшотами. Внимательно следует отнестись к выбору цветовой гаммы. Желательно подбирать одежду в одном цвете.

Немаловажно для образа и то, как сидят на вас штаны. Если в обычном магазине можно воспользоваться примерочной и выбрать себе нужную пару, то при покупке в интернет-магазине примерить спортивные штаны и посмотреть на себя в зеркало невозможно. Здесь при выборе брюк нужно соблюдать определенные правила, иначе придется отправлять товар обратно в магазин. Главное – это правильные замеры: объема бедер, высоты посадки, длины ноги, начиная от косточки. Как правило, магазины на своих сайтах дают таблицы соответствия размеров вашим замерам. Если все сделать правильно, то брюки должны сидеть идеально. 

В случае возникновения сложностей обязательно обратитесь в магазин за консультацией и помощью в выборе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: