Где купить купальник монокини

В последние несколько лет особой популярностью среди настоящих модниц пользуются купальные комплекты Монокини. Это действительно красивые, сексуальные и сногсшибательные аксессуары, благодаря которым создаются необычные пляжные образы. Однако следует понимать, что такие купальники могут себе позволить использовать лишь девушки с правильными формами тела.

В первую очередь хотелось бы поговорить об особенностях купальников монокини.

Это пляжный костюм слитного типа. Однако за счет многочисленных глубоким вырезов спереди и сзади, а также с боков, такая модель несколько напоминает традиционный раздельный купальник. Единственным его отличием от бикини является то, что в нем невозможно получить идеально ровный и красивый загар.

Основной особенностью монокини принято считать соединение между верхней и нижней частью, в качестве которого порой используется тканевая полоска или же любая другая фурнитура. Такая модель плотно прилегает к фигуре, обрисовывая все без исключения изгибы, за счет чего полностью раскрывается все недостатки определенного тела. Именно поэтому обзаводиться таким купальником рекомендуется в том случае, когда параметры вашего тела являются идеальными.

Конечно же, при помощи монокини есть возможность скрыть определенные недостатки. В частности это касается растяжек в области живота, которые с легкостью скрываются за расширенной полоской. Кроме этого существуют модели, обладающие множеством эластичных упругих вставок, благодаря которым также можно откорректировать собственный силуэт. Например, для визуального увеличения груди необходимо всего лишь обзавестись монокини, лиф которого оснащен дополнительными вкладышами из силикона или же поролона.

В зависимости от кроя монокини может обладать разной степенью обнаженности. Например, здесь есть возможность купить купальник с полностью закрытыми животиком или же, наоборот, с чисто символическими тонкими полосками, под которыми просто невозможно что-то спрятать.

Особой популярностью в этом сезоне пользуются монокини белого цвета с ассиметричными вставками. Конечно же, для получения желаемого результата, очень важно правильно подобрать данную модель купальника. Прежде всего, она должна полностью соответствовать па размеру. Иначе, если комплект будет висеть на фигуре, это полностью испортит общий образ.

Сегодня найти большой выбор монокини разных расцветок и дизайна, можно на сайте специализированного интернет – магазина, не выходя за пределы собственного дома. Таким образом, на покупку своего идеального купальника вы потратите минимум времени и сил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: