О том, как работает бонд бэкинга

Pokerok скачать

В покере бэкинг становится все более востребованным. Плюсующие покеристы с опытом получают в таком случае возможность выиграть на выгодных условиях и получают неплохой доход. Бэкинговый фонд в названном выше развлечении представляет собой объединение определенных бекеров, которые сформировали общий капитал для инвестиций в тех, кто выбирает покер. Когда стоит задача выбрать платформу для игры, многие современные пользователи Pokerok скачать.

Основной смысл кроется в том, чтобы продать игрокам доли на непосредственное участие в турнире либо в КЭШе инвесторам. Чем доля вложений выше по сравнению с личными расходами игрока, тем больше процент человек получает при выигрыше. Могут быть два алгоритма бэкинга – откаты и кэфы. В первом случае геймер продает специальный пакет на непосредственное участие в определенном числе состязаний с обязательным указанием лимитов и прочих подробностей. Если бэкер покупает часть бай-ина, он обязан умножить размер инвестиции на кэф.

Pokerok скачать

Важно сказать о том, что подобный подход предлагает огромное количество положительных моментов. Для начала нужно сказать о том, что солидные фонды предлагают проходить специальное обучение, за которое взимают оплату в виде процента от выигрыша. То есть, игрок учится бесплатно, делая выше собственный скилл, а соответственно, и размер предстоящего заработка. Практика показывает, что подобное обучение оказывается более выгодным, особенно если сравнивать с платным обучение. К тому же, специалисты заинтересованы в том, чтобы сделать выше скилл своего подопечного, потому что это определяет доход.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: