Серьги-кольца: как они стали популярными

Серьги-кольца: как они стали популярными и какие бывают

 

 

 

Серьги-кольца обрели популярность еще в 70-е: уже тогда их носили такие культовые звезды как Мадонна и Шер. Весной этого года тренд на эти ювелирные изделия вновь вернули Дженнифер Лопес и Селена Гомес. Конго – любимые украшения этих знаменитостей: почти ни одна фотосессия и выход в свет не обходится у них без сережек-колец. Сегодня эти украшения – главный тренд 2023 года, который обязательно перейдет и в 2024. Разбираемся в том, какие бывают серьги-конго.

 

 

 

Золотые серьги-кольца – один из самых популярных видов этих украшений. Они могут быть тонкими, толстыми, с вставками из камней или без них. Кстати, сейчас существует много вариантов полуколец. Выбирайте тот вариант золотых сережек, который нравится вам и создавайте стильные луки. Большой выбор этих украшений представлен на сайте Poison Drop 

 

 

 

 

 

Цветные серьги-конго созданы для тех, кому золотые украшения кажутся скучными. Благодаря огромному ассортименту ювелирных магазинов и универмагов вы можете не ограничивать себя в выборе цвета сережек: фуксия, фиолетовый, зеленый, нежно-розовый и голубой – подбирайте украшения в том цвете, в котором чувствуете себя ярко и уверенно.

 

 

 

Серьги-кольца необычных форм – отличный способ добавить в свой образ уникальности, ведь такие украшения точно не останутся незамеченными. У бренда Mineral Weather вы найдете серьги в форме веточки розмарина, а у Caviar Jewellery – конго в форме пульса.

 

 

 

Серьги с подвесками покорили ювелирную моду в этом году. Большой выбор самых разных подвесок: от цветов и сердец, до капель и геометрических фигур – позволит вам создавать самые притягательные луки. Не бойтесь экспериментировать и примерять новые для себя украшения.

 

 

 

Серебряные серьги-конго подойдут тем, кто ценит лаконичность и нежность в образах. Красивые и женственные серьги из серебра можно найти в каталогах брендов NÁNA, Prosto Jewelry и WANNA?BE!.

 

 

 

Биколорные конго – хороший способ создать вдвойне стильный образ. Тренд на сочетание двух разных металлов сегодня также очень популярен. Классные биколорные конго можно найти у брендов Lisa Smith и Free Form Jewelry. Эти и другие стильные серьги-кольца можно найти в универмаге украшений Poison Drop

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: