Акупунктура для будущих матерей

Акупунктура для будущих матерейЗарождение новой жизни всегда сопровождается большими энергетическими затратами. Будущие мать и отец передают своему ребенку часть своего потенциала. Но для этого необходимо иметь хорошую энергетику в системе каналов и меридианов, отвечающих за деторождение. В восточной медицине они называются «чудесными сосудами». Если движение энергии по этим путям затруднено, то возможность зачатия осложняется даже у физически здорового человека. Пульсовая диагностика точно определяет состояние энергии (см. акупунктура с пульсовой диагностикой).

В частности, пульс дает врачу информацию об энергетических нарушениях в организме, приводящих к бесплодию или невынашиванию плода. На основе этих данных производится тонкое акупунктурное воздействие, направленное на восстановление здоровой энергетики репродуктивных и других важных органов малого таза. Лечение обычно осуществляется за 6 — 8 процедур длительностью 1-1,5 часа. Во время сеанса по пульсу постоянно контролируется состояние человека.

В конце курса лечения врач даст вам необходимые рекомендации по дальнейшим действиям в этом направлении.  Дополнительно: Источник информации: Как врачи, считаем своим долгом напомнить вам:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: