Как выбрать каппера для спортивных прогнозов

В мире немало футбольных болельщиков, которые совмещают свое увлечение с заработком. Причем, они не прикладывают почти никаких усилий – просто делают ставки на матчи, и выигрывают на них деньги. В интернете достаточно сервисов, предлагающих услуги такого типа. И действительно, находятся счастливчики, получающие немалые деньги за ставки. Для этого, конечно, нужно быть увлеченным болельщиком, хорошо разбираться в играх и особенностях разных команд.

Для новичков и людей, желающих разобраться в процессе спортивных ставок и начать успешную деятельность в этой сфере, работают специальные сайты с капперами – специалистами, желающими примерные прогнозы. Выставляемыми ими результатамим могут пользоваться те, кто хочет сделать ставки. Среди них есть немало профессионалов, которые помогли людям хорошо заработать. Но нередко бывает и наоборот. Прежде чем начинать деятельность в таком направлении, нужно посмотреть рейтинг капперов.

Какого каппера можно считать профессионалом

Из-за мошенничества и негативного опыта многих пользователей к профессиональным игрокам на ставках сложилось, преимущественно, негативное отношение. Действительно, в интернете немало злоумышленников, называющих себя капперами и создающими сайты, но на самом деле ничего не понимающими в этом вопросе. Настоящего знатока от аматора-мошенника отличают такие признаки:

  • Ссылки на подтверждение статистических данных на известных верификаторах прогнозов. Они могут быть мелкими или крупными – это неважно, главное, чтобы по ссылке можно было перейти и убедиться в правдивости указанной информации.
  • Количество прогнозов. Некоторые считают, что это не показатель профессионализма каппера, но на самом деле, от такого показателя тоже многое зависит. Чем больше сделано прогнозов – тем лучше. В идеале, их должно быть больше 500, или даже около 1000. Правда, у некоторых их бывает и меньше, но при этом, прогнозы выглядят более вдумчивыми и правдивыми.
  • Личностные качества. Некоторые капперы, добиваясь определенных успехов, остаются вежливыми и предупредительными людьми. А другие делают себе слишком громкую рекламу, не забывают выставлять ее во все социальные сети, создают крутой сайт, но потом оказывается, что это просто способ заманивания клиентов и их развода на деньги.

Прежде чем использовать бесплатные прогнозы на спорт, нужно посмотреть рейтинг капперов и отзывы о них.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: