Основные виды покера

https://ua1.ggpoker.com/promotions/welcome-bonus/

Возможно, вы не знали, что существует довольно много разных видов покера, среди которых особой популярностью является Холдем https://ua1.ggpoker.com/promotions/welcome-bonus/.

Суть данного вида игр сводится к раздаче карт каждому участнику, которому необходимо составить комбинацию совместно с картами на игровом столе.

Покер с похожим процессом наблюдается и в других видах игр, вот некоторые из них.

Виды непрофессионального покера

https://ua1.ggpoker.com/promotions/welcome-bonus/

  1. Pineapple — игра, которая не так давно обладала большей популярностью, чем сейчас. Суть этого вида покера практически не отличается от стандартного Холдема, единственное отличие — это раздача трёх карт игрокам, одна из которых является открытой.
  2. Crazy Pineapple — как вы можете догадаться из названия, этот вид игры практически такой же, как и предыдущий. Игрокам так же раскладывается по три карты, но при этом, чтобы увидеть карту на Торне, необходимо сбросить одну из карт, находящихся в руке.
  3. Double Flop Holdem — опять же можно догадаться о стиле игры из названия. Начинается игра так же как обычный Холдем с раздачи двух карт, но при флопе выкладывается два борда. Таким образом, у игроков появляется больше шансов составить комбинацию, но при этом нельзя использовать их в сочетании. Например, если в вашей руке 9-10, а борды сложились следующим образом: J-8-10-A-2 и Q-K-2-3-9, то у вас будет только две пары.
  4. Super Holdem — условия абсолютно такие же, как в обычном Холдеме, приставка Super говорит о том, что игрокам будет раздаваться по три карты в руку.
  5. Tahoe Poker — суть игры такая же, как в предыдущем варианте, единственное отличие, это необходимость составления комбинации только двумя картами из трёх, которые находятся в руке.
  6. Omaha — довольно распространённый вид покера, при котором раздаётся по четыре карты в руку, но для составления комбинации, можно использовать только две из них.
  7. Chowaha — при выборе данного вида покера, будут раздаваться аж 3 флопа. При этом будет выложено лишь два терна и всего один Ривер. Игроки, используя две карты в руке, должны выбрать один из бордов, из которых получается наиболее сильная рука.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: