Рубашки ярких цветов – среди актуальных моделей на весну

Рубашки ярких цветов будут актуальными моделями в нашем гардеробе этой весной. После нескольких месяцев изоляции в 2021 году мы, кажется, начали ломать свой стиль. И мы заменили темную одежду на более яркую. Эта тенденция сохранится и в новом сезоне, когда более широкие модели по-прежнему будут хитом продаж.

В дополнение к блейзерам и другим более тонким курткам оверсайз многие женщины сделают ставку на удобные рубашки. Но здесь речь идет не о слишком формальных, облегающих тело, а о широких, удобных и в то же время слишком заметных.

Незадолго до прихода весны в социальных сетях многие инфлюенсеры предлагают новые покупки. А вместо белой рубашки рекомендуют ярко-розовую или ярко-зеленую. В целом, более яркие тона предпочтительнее.

Многие бренды представили свои коллекции на весну/лето 2022. И там, наряду с платьями ярких цветов, есть отличные рубашки. Их можно сочетать с кожаными брюками, джинсами или леггинсами. Конечно, есть и более смелые сочетания – еще более красочные и нестандартные.

В то время как некоторые модные эксперты рекомендуют одеваться с ног до головы в один цвет (монохром), другие предполагают, что вам нужна только более свободная рубашка более заметного тона. Это может быть красный, зеленый, фиолетовый, ярко-розовый или чернильно-синий цвет. И крепление не имеет большого значения. Также есть вариант надеть под нее футболку или майку, оставив ее открытой, это зависит от погоды на улице и ваших предпочтений.

Вот несколько рубашек ярких цветов на выбор:

1. В электрическом цвете

Эта рубашка заслуживает места на вашей вешалке, — поделился пользователь Instagram, показав, что она носит рисунок поверх черного комбинезона.

Электрический зеленый, желтый или розовый — тона, которые были актуальны с прошлого лета, и мы продолжим носить их весной.

2. Темно-синий

Эта модель длиннее и ее можно носить как платье. А сам цвет идеально сочетается с темно-оранжевым или розовым.

3. Светло-зеленый

Сатин — одна из тканей, которую мы будем носить весной/летом 2022 года. Если вам это нравится, вы можете выбрать светло-зеленую рубашку и длинную юбку, чтобы носить их в более теплые весенние дни.

4. Бордо/плитка

Как мы уже сообщали ранее, одежда в бордовом или плиточном цвете также найдет место в весеннем гардеробе. Поэтому, если вы храните старую, ее можно достать и скомбинировать со светлым джинсом — в виде брюк или юбки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: