Трихология. Лечебные процедуры для волос

Трихология. Лечебные процедуры для волосОчень важно правильно подобрать средства ухода, которые будут сочетать в себе компоненты, влияющие не только на развитие грибковой флоры, но и бережно очищать кожу головы, успокаивать, оказывать противовоспалительное и противозудное действие.   медицинского центра «Эвеналь» уделяет самое пристальное внимание выбору специализированных средств, с помощью которых проводятся лечебные процедуры для волос. Линия препаратов Eliokap полностью соответствует данным требованиям. Содержит экстракты трав, эфирные масла, пироктон оламин (притивогрибковый компонент). Трихологический фитоэссенциальный препарат, комплекс «А», создан специально для интенсивного обновления кожи головы. Он обладает незаменимым действием пилинга для кожи головы: удаляет ороговевший эпителий и пероксиды жирных кислот, глубоко очищает поры. При этом улучшается кровообращение, оксигенация (насыщение кислородом) скальпа и волосяных луковиц, подготавливает к интенсивным процедурам. Указанный препарат рекомендуется для всех, без исключения, типов кожи головы, особенно при проблемах себореи, сухой перхоти и выпадения волос. Применение препаратов Eliokap способствует очищению волосяных фолликулов, повышению эластичности кожи, и регенерации клеток кожи, полностью готовит кожу к более глубокому проникновению активных веществ. Базовый лечебный шампунь Eliokap создан для деликатного очищения волос и кожи головы.

Содержание протеинов (2%) и растительных экстрактов обеспечивает необходимое питание и защиту от агрессивных воздействий внешней среды. Уникальные свойства шампуня позволяют комбинировать его с фитоэссенциями Eliokap, создавая персональный лечебно-гигиенический уход, для решения широко спектра проблем волос и/или кожи головы. В базовом виде можно использовать для частого мытья, в том числе окрашенных волос. Деликатно очищает волосы и кожу головы, освежает, тонизирует, регулирует кислотность.

Фитоэссенции Eliokap – это высококонцентрированные сыворотки, состоящие чистых растительных экстрактов, эфирных масел и специальных трихологических формул. Данные препараты созданы для создания индивидуального лечебно-гигиенического ухода при таких проблем, как  , себорея, сухая перхоть, излишняя сухость или жирность, а также для профилактического и ежедневного ухода. Высококонцентрированный состав из чистых растительных экстрактов, эфирных масел. Оказывает глубокое дермоочищающее действие, бактерицидное, минерализующее, антиоксидантное и витаминизирующее, в результате чего дает быстрый и стойкий результат по нормализации функции сальных желез. Расслабляет кожу головы, регулирует водно-жировой баланс.

Используется в процедурах при повышенной секреции сальных желез и при гипергидрозе, а также для придания тонуса волосам. Сыворотка Serum Р 15 – уникальная и незаменимая помощь при выпадении волос, ослаблении луковиц, себорее, перхоти, истончении и повреждении волос и кожи головы вследствие химического воздействия. Сыворотка обладает мощным антиоксидантным, стимулирующим, питательным эффектом. Восстанавливает биологическое равновесие кожи головы. Мощная энергетическая подпитка волосам с нарушенным или замедленным жизненным циклом. Для ухода за волосами и восстановления структуры линия Elioсap Top Level разработали ряд препаратов, способных за короткий промежуток времени придать волосам силу, блеск, ухоженный вид. Маска восстанавливающая, распутывающая. Это фитокосметический продукт высокой активности с физиологическим рН, объединяющий в себе увлажняющее, питательное, минерализующее и защитное действие на капиллярную структуру волос. Блестящая кремовая текстура маски обладает приятным ореховым ароматом и является водорастворимой субстанцией, благодаря чему легко смывается водой, не оставляя на волосах ощущений тяжести и жирности, делает волосы шелковистыми, мягкими и объемными.

Особенно рекомендуется для волос тонких, поврежденных и обезвоженных. Улучшает структуру волос, придает объем, блеск, облегчает расчесывание и укладку. Лосьон минерализующий. Комплекс микроэлементов, витаминов восстанавливает и стимулирует кожу головы, а так же восстанавливает ослабленные волосы. При совместном использовании с маской дает более выраженный и стойкий результат. Регенерирующий восстанавливающий состав. Препарат обладает интенсивными питательными, увлажняющими и антистатическими функциями. Обеспечивает быстрое восстановление капиллярной структуры волос за счет входящих в состав аминокислот и олигоэлементов, защищает от негативных внешних факторов.

Используется в качестве реструктуранта при окрашивания и химической завивки, который добавляют в смесь, это позволяет в значительной мере снизить негативные влияния химических агентов. Линия Elioсap Top Level от итальянского лидера в косметической трихологии, лаборатории SOLARIA S. r.l. – это результат соединения новейших высоких технологий с вечными постулатами фитотерапии. Преимущества линии Elioсap Top Level: Уникальная мультифункциональность – одновременное решение нескольких задач: лечение заболевания, поддержка здоровых волос, защита при агрессивных процедурах (окрашивание, завивка), удовольствие от приятной процедуры и быстрых результатов Бесценные продукты – чистейшие эссенции и сыворотки натуральных веществ находятся во флаконы из тёмного стекла, которые обеспечивают наилучшую сохранность содержимого Методика персональных рецептур – уникальная возможность создавать индивидуальный рецепт лечебного коктейля, исходя из потребностей и проблем волос и кожи головы каждого пациента Особенный комфорт – тонкие текстуры и природные ароматы не только возвращают безупречное состояние волос, но и дарят душевную гармонию и сердечное удовольствие — и в процессе проведения процедур, и в результате — быстрые и надежные результаты. Как врачи, считаем своим долгом напомнить вам:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: