СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии крепко вступают в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от рынка мобильных телефонных аппаратов по совсем неописуемых решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся не так давно. Это, непременно, волшебство прогрессивной числовой техники.

Интерактивный сенсорный стол или мультитач стол является сообразно сути полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен помогать достаточно огромное численность прикосновений сразу, будто отчуждает вероятность действовать на нем сходу нескольким людям. Благодаря научно-технической системы мультитач стола, разрешено осуществить целый разряд задач, в том количестве и возможность размещать на сенсорной поверхности наиболее различные вещи или приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол или купить.

Однако и это еще не все! Стол «обучен» не лишь отвечать на касания рук человека, но и «спрашивать» физические объекты, которые размещены на нем. Разрешено править столом не лишь руками, но и любыми объектами. Разрешено также при надобности промаркировать предмет, тогда система будет отвечать на него конкретным способом — выводя на экран отображение либо запуская особый сценарий. Изобретена и бесконтактная технология, позволяющая управлять столом, никак не дотрагиваясь к его поверхности. Инновационные проекционные технологии дают возможность изготавливать поверхности любой формы и различных объемов — прямоугольные квадратные или круглые. Наверное имеет возможность существовать, по хотению пользователя, осторожный маленький журнальный подзеркальник либо большая плоскость, на которой сразу могут действовать 2 десятка человек. Дизайн таковых столов также очень разнообразен, как и разнородны которые были использованы, из каких он может существовать сделан. Стол разрешено включить к Интернету или же включить к столу камеру либо диск. Стол «умеет» врубаться и отключаться сообразно расписанию, тогда, когда это нужно пользователю. Управление можно осуществлять с мобильного телефона или ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении либо даже другой стране. Интерактивный сенсорный стол, который станет употребляться в общественных местах, изготовляется из наиболее прочных материалов с доп механическим усилением и защитой. Дизайн любого интерактивного стола, его цветовое заключение и материалы для производства варьируются согласно задачкам и целям, поставленным пред ним.

Интерактивный стол аренда — неплохое заключение для вашего коммерциала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: