MulitiTable

Сенсорные технологии крепко вступают в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от рынка мобильных телефонов по совсем невероятных решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся недавно. Это, несомненно, волшебство прогрессивной числовой техники.

Интерактивный стол аренда — неплохое решение для вашего бизнеса.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол считается по сущности полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Такой экран способен поддерживать достаточно огромное количество прикосновений сразу, будто отчуждает возможность действовать на нем сразу нескольким людям. Спасибо технологической конструкции мультитач стола, разрешено выполнить целый ряд задач, в том количестве и вероятность располагать на сенсорной плоскости наиболее различные предметы либо приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол либо приобрести.

Однако и наверное еще не все! Стол «обучен» никак не только отвечать на касания рук человека, но и «спрашивать» физические объекты, которые расположены на нем. Можно править столом не только руками, но и хоть какими объектами. Разрешено еще при необходимости промаркировать предмет, тогда система будет реагировать на него определенным методом — выводя на экран отображение либо запуская специальный сценарий. Разработана и бесконтактная разработка, дозволяющая управлять столом, не прикасаясь к его поверхности. Инновационные проекционные технологии дают возможность изготавливать поверхности хоть какой формы и различных размеров — прямоугольные квадратные либо круглые. Это имеет возможность существовать, по желанию пользователя, осторожный маленький журнальный столик либо большая поверхность, на которой одновременно имеют все шансы действовать 2 10-ка человек. Дизайн таковых столов также очень разнороден, как и разнородны которые были использованы, из каких он может быть изготовлен. Стол можно подключить к Интернету или ведь включить к столу камеру или диск. Стол «может» включаться и отключаться по расписанию, тогда, как скоро это необходимо юзеру. Управление разрешено осуществлять с мобильного телефонного аппарата или ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении или даже другой стране. Интерактивный воспринимающий стол, который будет употребляться в публичных местах, изготовляется из наиболее крепких которые были использованы с дополнительным механическим усилением и охраной. Дизайн любого интерактивного стола, его цветовое решение и материалы для производства варьируются согласно задачам и целям, поставленным перед ним.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: