ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – наилучший способ защиты железных изделий от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и другими веществами, даровитыми привести к повреждениям поверхности. Заказать такое окрашивание вы можете в нашей фирмы. Мы располагаем передовым оборудованием и используем высококачественные материалы, поэтому способны гарантировать высочайший уровень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава основательно различается от обыденного окрашивания. Технология предполагает максимальную адгезию красящего слоя с основанием, спасибо чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается краска и вид цвета

2. Детище очищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному действию, в результате что проистекает полимеризация украшающего слоя, а также его выборочное впитывание в металл.

В результате получается, будто на мелочь никак не элементарно наносится слой краски – защитно-декоративное покрытие в конкретной ступени делается долею изделия. Живучесть таковой обработки при её верном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, что мы красим металлические продукта, детали и системы по опробованной разработки, поэтому постоянно получаем прогнозируемо качественный итог.

Достоинства ПЕРЕД Иными ТИПАМИ ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из сплава сравнимо с обыкновенной покраской и другими видами обработки различается такими превосходствами:

  • возможность выкрасить мелочь в любой краска палитры RAL;
  • одновременно выходит и защитный, и мнимый слой;
  • позволительно делать окрашивание в различные расцветки с разнообразными зрительными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная защита от воздействия влаги;
  • получается прочный слой, кой сложно поцарапать либо повредить.

А ещё наверное экологически безопасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – разработка, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслаиваний разные предметы, как подвижных, так и стационарных. Методика широко используется в индустрии и для заключения бытовых задачек. С её подмогою позволительно придать предмету первоначальный разряд либо приготовить его к предстоящим деяньям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, будто бросается в ока при первом же взгляде на автомобиль. Поэтому они обязаны выглядеть аккуратненько и эстетично. Однако этому мешают парящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок работы дисков и прибавит изюминку

Эти дефекта не только усугубляют наружный разряд атриторен, но и имеют все шансы привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, диструкции либо разрушению в результате. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска.

Диски после такой процедуры смотрятся совершенно новенькими. К тому же значительно увеличивается степень их охраны от воздействия любых причин окружающей среды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: