Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, коия используется на самых разных мероприятиях: конференциях, концертах, презентациях, праздниках. Их ставят на улицах, стадионах, открытых аренах, а также снутри помещений. Преимущество ЛЕД экранов в том, что с их поддержкою можно передавать яркие и насыщенные изображения огромного размера в неплохом качестве в отсутствии выхода в свет зернистости либо остальных реликвий.

Как скоро нужна аренда светодиодного экрана

Снимать led экран выгодно в тех случаях, как скоро он необходим вам временно для проведения конференции, спортивных соревнований или других промоакций. В этом случае недостает смысла покупать дорогую технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней по пары недель. В том числе и если нужна маркетинговая кампания, коия станет продолжаться месяцами, затраты на аренду светодиодного экрана будут куда не в такой мере, чем на его приобретение и сохранение.
Другой случай, когда led экран аренда интересна, – необоснованно высокие затраты на транспортировку своей техники. Ежели ваш набор оснащения находится в другом городке, его транспортирование может заслуживать очень недешево. К тому ведь всегда есть риск, что транспортная фирма повредит аппаратуру в пути. Чтоб избежать ненадобных финансовых затрат, проще и подешевле пользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как выбрать пригодный экран на действие

Существует 2 основных вида диодных экранов: уготованные для применения на улице и в помещениях. Они отличаются размерами, стабильностью к перепадам температуры и завышенной влажности. Уличные варианты практически не страдают от внешней среды, а их яркости хватает для неплохой передачи рисунки как в ясный день, так и в туман либо дождь. Светодиодная аппаратура, используемая внутри помещений, хуже переносит непогоду, однако она более малогабаритная и весит еще меньше. Благодаря данному ее просто устанавливать и демонтировать, у нее хорошая детализация изображений и удобная для глаз яркость и контрастность. В отличие от эластичных проекционных экранов, ей не необходим проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтоб брать led экран в аренду с подходящими параметрами, необходимо опознаться на эти свойства:

  • Позволение – количество точек на квадратный метр. Чем оно выше, тем наиболее детальным и естественным станет изваяние. Есть два вида разрешения: практическое и виртуальное. Первый вариант – это физическое количество точек. Виртуальное позволение – увеличение количества пикселей программными способами для увеличения качества рисунки. Такая технология используется не везде и идет лишь для динамических изображений.
  • Шагом пикселя именуется отдаление между светодиодными группами. Нежели не в такой мере это смысл, тем более точной станет картинка. Данный параметр традиционно указывается в маркировке оснащения. Например, модель светодиодного экрана P2.5 значит, будто расстояние между пикселями сочиняет 2,5 мм. От данного параметра находится в зависимости другая принципиальная характеристика – удобное отдаление восприятия изображения. Нежели меньше шаг, тем теснее к монитору картинка воспринимается целостной. Потому у светодиодных уличных экранов данный параметр не не в такой мере 3-6 мм. У оборудования, используемого в помещении, он составляет 2-3 мм, что позволяет воспринимать изваяние с расстояния 0,5 м.
  • Насыщенность пикселей. От нее зависит, насколько хорошо заметна картинка при разных типах освещения. Наверное важно учесть, например, при аренде LED экрана для рекламы на улице либо внутри торгашеского центра. Для светодиодного оборудования, установленного в помещении, достаточно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника обязана выдавать никак не не в такой мере 4 500-6 000 кд/кв.м, чтобы даже под прямыми солнечными лучами изображение оставалось ярким и насыщенным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – эти параметры зависят от моделей самих диодов. Они влияют на четкость и естественность цветопередачи, а еще на восприятие с разных позиций. Во время семинаров либо презентаций аудитория располагаться непосредственно пред источником изображения, потому в этом случае запросы к нему невысоки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы наблюдения должны быть максимальными – созерцатели размещаются вокруг площадки для концерта.

При подборе оборудования необходимо учесть ещё и соотношения картинки. Стандартные параметры – это 4:3 и 16:9. Чтоб воспроизвести видео в отсутствии искажений, необходима аренда светодиодного экрана 4х3 метра либо кратного данному значению. Для нестандартного контента соотношения подбираются индивидуально.

Будто вступает в комплект оборудования

Пред арендой светодиодного экрана необходимо определить, будто лучше подходит: жестко закрепленная в одном месте конструкция либо ведь мобильный светодиодный экран. От этого станет зависеть нужный вид креплений. Весь набор техники состоит из:

  • блоков для сотворения светодиодной панели подходящего объема;
  • навесных креплений или подиума для стационарной установки;
  • генератора элекстричества, проводов для подачи кормления и подключения источника трансляции.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: