Аренда светодиодных экранов

Светодиодные экраны в аренду — считается отличным решением для сценического дизайна масштабных мероприятий, конференций, демонстраций либо трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран позволяет существенно прирастить охват аудитории, что обеспечивает эффективное прочерчивание событий самого различного характера. Он способен воспроизводить видео, изображения, анимацию, как в динамическом, этак и статическом режиме.

Преимущества аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для событий сопровождается большим количеством преимуществ:

  1. Простой и стремительный монтаж фактически в всяком месте. Крепление экранов может осуществляться к вертикальной либо горизонтальной поверхности, независимо от угла наклона в любом пространственном положении.
  2. Вероятность эксплуатации экранов, как внутри, этак и снаружи помещений. Уличные прибора никак не чувствительны к внезапным перепадам температуры, погодным осадкам и механическим действиям маленький силы.
  3. Низкий степень потребления электрической энергии. LED светодиодные экраны разрешено включать к домашней электрической сети, они функционируют в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высокая четкость изображений, как в динамических, этак и статических сценах. За счет самодействующего цветового баланса, яркости и производительного видеопроцессора, все воспроизводимые изображения на экране LED панели характеризуются отличным качеством независимо от внешнего освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует мощный грохот, будто позволяет ставить их в местах общественного использования либо жилых кварталах. Это качество позволяет турнуть искажение звука в процессе воспроизведения конференций, презентаций и публичных выступлений.
  6. Прокат светодиодного экрана подключает доставку к месту монтажа, установку, включение и грамотную настройку всех трудящихся характеристик. Благодаря этому, клиент может никак не содержать в штате специалистов, которые станут выполнять подобные задачи.
  7. Управление светодиодными приспособлениями исполняется дистанционно в полуавтоматическом режиме работы, что дозволяет при малых издержек человечного труда жить мероприятия самого огромного масштаба.
  8. Вероятность воспроизводить широкий спектр мультимедийных файлов с разных источников: ПК, глобальная сеть веб, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное ТВ и прочих приборов.
  9. Модульная конструкция LED дисплея дозволяет заполучить безграничное сообразно размерам табло из отдельных светодиодных устройств. Из-за счет точного месторасположения всех модульных устройств на плоскости экрана станет бесшовное изображение.
  10. Цена на аренду светодиодного экрана значительно ниже цены его приобретения и следующего тех. обслуживания.

Сфера применения

Аренда светодиодных экранов для событий дозволяет зрелищно и в легкодоступной форме донести по аудитории всю нужную информацию. Спасибо собственным многочисленным превосходствам, LED экраны возымели обширное распространение в следующих сферах:

  • Концертные программы. Спецоформление сцены при помощи красочных и сочных светодиодных дисплеев поможет создать нужный антураж и театральный дворянин. Это отчуждает вероятность артистам легко создавать требуемое настроение у большой оравы людей.
  • Выставки. Для привлечения внимания и увеличения посещаемости вашего стенда.
  • Годовщина, свадьба или день рождение. Ежели арендовать светодиодный экран, то это несомненно поможет убедительно и интересно показать увлекательное видео из жизни виновников пиршества, их родных и недалёких людей, достижениях и наградах.
  • Корпоративные празднички. Наличие светодиодных экранов дозволяет информативно и общедоступно поведать об летописи фирмы, её основных достижениях, руководителях и превосходствах.
  • Трансляция спортивных событий. Великий живописный дисплей позволяет транслировать спортивные состязания в точности до мелочей, что создает эффект пребывания на данном мероприятии.
  • Проведение форумов, конференций, презентаций, семинаров, тренингов и публичных концертов. Аренда LED экрана обеспечит визуальный охват великий аудитории, коия сможет наблюдать за всеми действиями и чувствами оратора. Станет доступна визуализация различных презентационных материалов, фото и видеоматериалов.
  • Рекламные промоакции разного нрава. Открытие новоиспеченого торгового центра либо бутика, вовлечение гостей с улицы, сезонная распродажа и немало других рекламных мероприятий, где внедрение светодиодного экрана будет иметь высшую эффективность.
  • Съёмки видеоклипов и ТВ програм.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: