Как купить настольную игру

Казалось бы, купить настольную игру — несложно. Всего лишь нужно зайти в интернет-магазин Blaster (Киев) и выбрать в каталоге blaster.com.ua/ru/nastolnye-igry/ то, что понравится. Однако большой ассортимент популярных настолок может запутать. Чтобы упростить выбор, многие покупатели обращают внимание на такие характеристики, как цена, тематика, тип игры и возраст участников. Правда, опытные игроки также учитывают другие параметры. В таком случае можно гарантировать, что купленная игра понравится.

На что обращать внимание при выборе игры

Итак, вы решили купить настольные игры Киев. Помимо характеристик указанных выше — возраст, жанр и пр., также обращайте внимание на:

  • визуальное оформление коробки и компонентов;
  • рейтинг;
  • отзывы;
  • правила.

Дизайн и качество компонентов играют важную роль при выборе настолки. Она должна привлекать внимание, чтобы захотелось сыграть. От качества компонентов зависит, насколько долго игра прослужит вам. Для дополнительной защиты карточек, если они входят в комплект, многие настольщики используют протекторы, которые также можно недорого купить в магазине.

Вы знали, что у каждой настольной игры есть рейтинг? Он зависит от популярности у игроков. Перед покупкой будет нелишним познакомиться с мировым рейтингом настолок, чтобы выбрать лучшую. Считается, что добротные филлеры (быстрые игры с простыми правилами) имеют рейтинг от 6 баллов. К ним относится серия игр «Эпические схватки боевых магов», «Манчкин», «Повелитель Токио».

Рейтинг хороших еврогеймов стартует от 7 баллов. Рекомендуем обратить внимание на «Остров духов», «Особняки безумия» и «Шарлатаны из Кведлинбурга».

Лучшие стратегии имеют рейтинг от 8 баллов. Среди них «Серп», «Сумеречная борьба», «Покорение Марса», «Gloomaven Мрачная гавань».

Также прежде чем купить настолки Киев, познакомьтесь с отзывами других покупателей. Если большинство из них положительные, настолка определенно заслуживает внимания.

И наконец, перед покупкой познакомьтесь с правилами игры и видео самого процесса. Это позволяет сделать вывод, насколько они просты для вас. Также видео дает возможность визуально оценить качество и количество компонентов, перед окончательным принятием решения о покупке.

В магазине «Бластер» представлены самые популярные и рейтинговые настольные игры для разного возраста. Вы можете купить настолки для детей, семьи, взрослой компании. Для удобства покупателей все игры, представленные в каталоге, имеют подробные фото, описания, правила и отзывы. Поэтому выбрать хорошую настолку не составит труда. Blaster доставляет заказы по всей Украине проверенными транспортными компаниями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: