Реставрация зубов имеет ряд преимуществ

Мы приступаем к реставрации зубов, когда зуб разрушен, поврежден или изношен, или когда необходимо изменить эстетику. Это вмешательство используется для восстановления способности зуба хорошо пережевывать пищу и обеспечения его долговечности. Обратившись в Профидент в Москве, вы получите необходимую помощь в реставрации зубов.

мост для реставрации зубов

НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ РЕШАЕТ РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ

В зависимости от состояния вашей ротовой полости различные методы лечения решат проблемы, которые вас беспокоят. Узнайте больше об этом.

Заменить часть зуба
Вкладки – это эстетическая реставрация зубов, которая заменяют часть поврежденного зуба. Вкладка изготовлена ​​из армированного фарфора и сформирована компьютеризированным роботом, который идеально реконструирует отсканированный зуб с помощью 3D-камеры. Вкладка вставляется внутрь зуба, чтобы заполнить недостающие части, вызванные переломом или кариесом. Он позволяет, благодаря своей образцовой долговечности, поддерживать здоровье зуба в течение очень длительного периода времени. Его цвет будет соответствовать цвету отремонтированного зуба.

Защитите ослабленный или подверженный риску зуб
Коронка защищает зуб, который очень ослаблен или подвергается риску перелома после лечения корневых каналов. Он покрывает весь зуб, что максимально увеличивает срок службы зуба, здоровье которого находится под угрозой. Его внешний вид не имеет себе равных, так как форма, цвет и текстура созданы на основе других зубов в зубной дуге.

Когда отсутствующий зуб заменяется имплантатом, на имплантат привинчивается или цементируется коронка, практически идентичная естественному зубу. Эта процедура позволяет пациенту восстановить всю жевательную силу, утраченную из-за отсутствия зуба.

Замените отсутствующий зуб
Изготовленный из керамики или фарфора несъемный мостовидный протез используется для замены отсутствующего зуба или для восстановления поврежденного зуба рядом с отсутствующим зубом, который необходимо заменить. Таким образом, эти процедуры выполняются комфортно, безболезненно и, как правило, всего за два посещения.

Эта реставрация несъемная, эстетичная и долговечная. Это привлекательный вариант для пациентов, которые не хотят делать имплантацию или имеют сильно поврежденные зубы по обе стороны от отсутствующего зуба. Узнать цену профессионального отбеливания зубов можно перейдя по ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: