IPhone XS  характеристики

    Мы живем в эпоху инновационных открытий и новых технологий. Ежедневно в нашу жизнь добавляются все новые и новые гаджеты, каждый год они модернизируются и дополняются новыми функциями. Сейчас трудно себе представить жизнь без смартфонов. С ними мы проводим практически 24 часа. Для некоторых это средство связи и коммуникации, для некоторых – работа. Но большинство согласится, что смартфоны в современном мире – это стиль жизни. Там находится все: друзья, игры, информация, интересы и т.д.

IPhone

    Сейчас на рынке гаджетов существует большое количество различных марок телефонов. Большинство из них за свое время существования обрели огромную поддержку и любовь среди пользователей. Как правило, они являются наиболее продаваемыми среди своих конкурентов. Многие согласятся, что самой известной и хорошей маркой телефона является Apple.     

   IPhone американского производителя практически захватили весь мир. А начиналось все с мелкого производства  персональных компьютеров. Эта компания была основана в 1970 году и до сегодняшнего дня является одной из самых успешных дорогих публичных компаний за всю историю. Один из создателей Apple, Стив Джобс, сегодня возглавляет списки самых богатых людей планеты.

Технические характеристики

   Как и все в мире технологий, компания Apple  ежегодно обновляет модельный ряд своих смартфоном. Они совершенствуются, меняются дизайн, технические характеристики, добавляются новые современные технологии.

   На мировом рынке именно компания Apple создает свои тренды.

   На сегодняшний день одной из самых новых моделей Apple является IPhone XS. Новинка 2018 годы еще до своего официального старта продаж обзавелась миллионами поклонников. Фанаты Apple за несколько недель уже сделали предзаказ такого ожидаемого смартфона. И это неудивительно. Его характеристики превосходят все ожидания.

    IPhone XS характеристики:

  • смартфон имеет диагональ экрана 5,8 дюймов;
  • доступна популярная технология распознавания лиц при разблокировки дисплея;
  • будет представлена в 3 цветах: серый, серебряный и золотой;
  • имеет 64, 256 и 512 GB оперативной памяти;
  • присутствует двойная задняя камера и селфи камера.

   Как видим, радикальных изменений не произошло, но за это и любят компанию Apple многие пользователи со всего мира. Она больше сосредоточена на усовершенствование старых характеристик, чем на добавление новых, менее проверенных и качественных.

   Несмотря ни на что, компания Apple на сегодня является мировым гигантом по производству смартфоном лучшего качества и с прекрасными характеристиками.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: