Что такое сенсорная стойка?

Интерактивный стол – самая сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным отзывом на касание. Основное предназначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран позволительно вывести представление с камеры или включить любые числовые носители инфы. Тач-стол включается к вебу, спасибо чему вы сможете управлять им с помощью нотбука либо мобильного телефонного аппарата из хоть какой точки мира. Инновационные технологии позволяют изготовить экран различной формы (квадратной, круглой, прямоугольной) и любого объема. Можно купить небольшой интерактивный подзеркальник для ребенка или огромную перрон, на которой сразу работают некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели отличаются яркостью экрана, высокое свойство которого допускает использование даже при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и использованные материалы, из которых изготовлено творение, подкрадываются отдельно и умышленно для установленных задачек. Сенсорные столы, уготованные для общественных мест, имеют дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – самая сверхтехнологичный гаджет, сравнимый с массивным компом. Приспособление включает: лекарства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обычной столешницы перрон имеет плазменный или LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, даровитой подсоблять огромное число одновр`еменных соприкосновений. Благодаря данному устройством имеют все шансы пользоваться сходу некоторое количество человек. Проектор, готовый в нижней доли прибора, формирует отражение на его поверхности. Инфракрасные детекторы прослеживают прикосновения. У дорогих моделей существует система отбраковки ладошки, обеспечивающая реагирование монитора только на кончики пальцев. На таковой стол позволительно облокачиваться, положить любые предметы, никак не боясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель способна «спрашивать» расположенные на ней вещи. Данные, приобретенные на камеры, возделываются с поддержкою мощного программного обеспечения. Позволительно промаркировать предмет и тогда система отреагирует данным образом, к примеру, выведет на экран отображение предмета. Чтобы получить информацию, находящуюся в памяти телефона, необходимо положить гаджет на стол и на экране появится содержимое файлов.

Что такое сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это функциональный интерактивный экран, который дозволяет действовать презентационные события наиболее увлекательными и наглядными. Благодаря разработки мультитач, со стойкой имеет возможность сразу работать некоторое количество человек. Высочайшее свойство графики и огромное разрешение экрана делают изваяния яркими, а подробности четкими.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: