ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты теснее стали классическими спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, сохраняя понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или веселительное мероприятие несомненно поможет завладеть энтузиазмом публики: аксессуар просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, заметный издали, и вероятность одновременной службы нескольких пользователей совершают сенсорный стол отличной перроном для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и нежели он имеет возможность существовать полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, управляемый средством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола употребляется разработка мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и друг с ином.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в сервисе делают данную разработку незаменимой в самый-самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы можете сразу фамилии пользоваться. Наши тех. специалисты сделают поддержку на пространстве, чтоб ничто не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация прибора выполняется «перед ключ» или собирается перед индивидуальное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют пуск впечатляющих приложений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным ПО, и может быть брендирован в фирменном стиле.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, что необходимо для эффектного и запоминающегося представления фирмы.

Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные решения, привлекающие посетителей в интересную активность. Особенно удачные варианты его использования вы сможете бросить себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: