Обзор УЗИ SIEMENS ACUSON S2000: характеристики, области применения

SIEMENS ACUSTON S2000 является ультразвуковой системой, которая относится к серии премиум-класса. Предназначается для полного цикла исследований, начиная от диагностики и скрининга и заканчивая терапией. Особенность – предоставление всей необходимой информации, чтобы поставить исчерпывающий диагноз. Купить медицинское оборудование на сайте станет правильным выбором для обследования сложных пациентов, в которых наблюдаются тяжелые случаи болезни.

Основные возможности аппарата УЗИ включают:

  • Двухмерную
  • Доплеровскую
  • Трехмерную/четырехмерную визуализацию.

Внедрение в процесс производства инновационных технологий обеспечивает высококлассное качество изображений с высоким показателем визуализации. Техника характеризуется адаптивной эргономикой, современными приложениями и возможностью использования базы данных.

Аппарат УЗИ хорошо зарекомендовал себя в таких отраслях как:

  1. Маммология
  2. Гинекология
  3. Онкология
  4. Акушерство.

Оборудование обеспечивает полноценную 3D/4D визуализацию, при помощи которой осуществляется высокоточный амниоскопичный рендеринг, обеспечивается полноценная картина состояния позвоночника и костей плода. При помощи техники исследуется эластичность тканей, определяется состояние щитовидной и молочной желез, исследуются почки.

Основные характеристики

  1. Эргономичный дизайн. Аппарат относится к стационарному типу систем, обладает удобной панелью управления и сравнительно компактными размерами.
  2. Мобильность. Для повышения условий эксплуатации техника оснащается четырьмя колесиками, которые делают аппарат мобильным. Его можно с легкостью транспортировать с одного места в другое, не прилагая усилий.
  3. Современный вид. Техника изготовлена в классических серо-молочных тонах, что делает ее подходящей для применения в новейших клиниках, где каждый элемент свидетельствует о престижности заведения.
  4. Комплектуется 7 датчиками, которые расширяют сферу применения и позволяют поставить диагноз с максимальной точностью.

Преимущества заказа аппарата УЗИ в “Приволжской Медицинской Компании”:

  • Реализуем оригинальную продукцию (сотрудничаем напрямую с поставщиками).
  • Предлагаем 12 месяцев гарантии.
  • Обеспечиваем быстрые сроки доставки.
  • Вы получаете оборудование экспертного класса по хорошей стоимости.

Свяжитесь с менеджером компании, чтобы уточнить город доставки. Предлагаем весь спектр медицинского оборудования для городских больниц и частных клиник. Звоните! Наши цены порадуют доступностью!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: