Вся правда о духах с феромонами

 

Запах – это важный элемент ассоциации с человеком, местом и событиями. Даже любимых людей ищут по определенному запаху, даже не замечая этого. Ведь люди имеют собственный аромат, у каждого он разный и не похож на другой. Но можно и обмануть природу с помощью определенных средств. Духи с феромонами помогут привлечь людей на уровне инстинкта, что поможет найти вторую половинку.

 

Что это такое

 

Под феромонами понимают определенное вещество химического характера. Оно вырабатывается телом любого человека. Их присутствие помогает привлекать противоположный пол, а в результате феромоны заставляют желать этого человека.

Картинки по запросу Вся правда о духах с феромонами

Конечно, тут о светлой и долгой любви речь не идет. Это притяжение на уровне сексуальных желаний людей. Поэтому не нужно думать, что такие духи магическим способом найдут любовь до конца дней.

Их вырабатывания происходит во впадинах подмышек и в носогубной складке. Однако он будет притупляться, если маскировать его разными косметическими средствами. Естественно они тоже прекрасно пахнут, но не выполняют эффекта феромон.

 

Как они действуют

 

В первую очередь стоит найти качественный продукт, иначе он не будет выполнять свои функции. Особенности феромонов в духах:

  • Это не вкусный и приятный запах. Он резкий и многим даже не нравится.
  • Их радиус возможного действия невелик. Для привлечения противоположного пола, нужно находиться очень близко к друг другу.
  • Также не следует ожидать, что все мужчины будут потакать данному аромату. Не каждый подойдет и будет способен познакомиться с женщиной, а у кого-то есть жена и дети, что также является стопорным фактором.
  • Не стоит считать такой продукт панацеей от все любовных проблем. Следует думать о нем, как о дополнительном аксессуаре. Он отлично подчеркнет и выделить все достоинства носителя.
  • Это не способ влюбить в себя человека, это только сексуальное желание противоположного пола. Но никто не отменяет последующую заинтересованность в партнерстве по жизни.
  • Использовать такой состав нужно очень осторожно, так как он может привлечь и больных или неуравновешенных людей, что повлечет за собой нежелательные последствия. Особое внимание нужно обратить на действия пьяных людей, которые могут не понимать правильности своих действий.
  • Быстро выветриваются, но эффект остается.
  • Они не имеют в составе спиртовых элементов, так как будет разрушена структура феромона.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: