Радиологический центр ADONIS: диагностика и профилактика проблем на ранних стадиях

Забота о своем здоровье — самое важное и самое первое, что беспокоит современного сознательного человека. Бешеный и чрезмерно активный ритм жизни прописывает своим правила, втягивают в работу, совершенно не оставляя времени на себя. И это безоговорочно сказывается на нашем с вами состоянии здоровья. Ухудшение зрения, высыпания, головные боли — проблемы могут возникнуть самые разнообразные. Главное — вовремя заметить, обратить внимание и начать их устранять.  Именно для этого и работает медицинская группа компаний «Адонис».

Одно из важных преимуществ — собственный радиологический центр. Свое функционирование центр начал весной 2018 года, но уже успел о себе уверенно заявить, благодаря высокопрофильным специалистам, новейшему оборудованию и современным  сверхточным исследованиям.

Радиологический центр ADONIS предлагает:

  • компьютерную томографию — один из основных и самых точных методов провести диагностику внутренних органов с помощью рентгена (томография головы, шеи (без контраста), височных костей, придаточных пазух носа (параназальных синусов),позвоночника, конечностей, органов брюшной полости и малого таза).
  • Маммография — необходимое обследование для женщин, диагностика и профилактика заболеваний груди.
  • Рентгенография — диагностика органов грудной клетки, костей и суставов.

Это далеко не весь список предоставляемых услуг, более детально ознакомиться с перечнем можно здесь — https://adonis-o.com.ua/radiologicheskij-centr-adonis/.


В своей работе центр “Адонис” использует только самое высокоточное, качественное оборудование, которое позволяет диагностировать возможные отклонения уже на ранних стадиях. А все мы знаем — именно ранняя диагностика позволяет предотвратить усугубление проблемы, и ликвидировать ее практически сразу.

Среди спектра услуг “Адонис” также предусматривает консультацию профильного врача перед непосредственным исследованием, детальное качественное 3D-изображение (снимок-результат), безопасность, личный расчет контраста излучения для каждого пациента.

 

Радиологический центр ADONIS — проверенный и надежный гарант стабильности на рынке медицины. Это новое слово в вопросе диагностирования и решения проблем здоровья человека на ранних стадиях.  

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: