Белорусские женские костюмы

Сегодня нынешней женщине, которая старается ухаживать за собой и следит за своим внешним видом, хочется покупать не только красивую, но и качественную одежду из натуральных тканей. Одни женщины стремятся выглядеть красиво и элегантно, в то время как другие предпочтут уютную и практичную вещь.

Женские костюмы от белорусских производителей всегда стараются совместить в себе удобство и красоту, и занимают почетное место в своей торговой категории. Белорусские дизайнеры из года в год стараются учитывать все пожелания женщин (возрастные, погодные, размерные).

Белорусские женские костюмы от компании «ЮРС», которая занимается непосредственно производством данного вида одежды, предлагает вам гарантированное качество своей продукции с непревзойденным внешним видом. Выбор женских костюмов очень велик: от повседневных и деловых моделей до праздничных и нарядных. При создании костюмов учитывались все сезоны, поэтому вы с легкостью можете всегда подобрать себе костюм по погоде.

Почему стоит выбрать именно компанию «ЮРС»:

  • Этот производитель белорусской женской одежды пристально следит за модой и выпускает самые современные новинки.
  • В производстве компании только натуральный белорусский трикотаж.
  • Существует более 20 лет на рынке.
  • За один сезон выпускается порядка 40-50 новинок.
  • Обширный размерный ряд.
  • Обладает дипломами и наградами в различных номинация на международных выставках и конкурсах.
  • Единственная швейная компания в Республике Беларусь, обладающая Нью-Йоркской золотой звездой международного качества в номинации «Бизнес престиж».

Белорусские костюмы полюбились не только жительницам Белоруссии, России и Казахстана, но и покупательницам из ближайших европейских стран, таких как Польша, Литва, Латвия, Эстония, Чехия и других стран. Именно поэтому любая женщина сможет выбрать себе костюм по вкусу и цвету.

Компания «ЮРС» предлагает вам закупать белорусские костюмы оптом по самым выгодным ценам, так как, покупая костюмы оптом в интернет-магазине этой компании, вы сможете значительно сэкономить на доставке. Также работая с постоянными клиентами, компания предоставляет определенные скидки и быстрое обслуживание. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику, все возникающие вопросы решаются быстро, приходя к взаимным договоренностям.

Для сотрудничества с компанией вы можете связаться по номерам указанным на официальном сайте или через электронную почту. Оплата заказов производится на расчетный счет. У компании «ЮРС» гибкая ценовая политика и вы сможете закупать белорусские костюмы по очень выгодным ценам. Все необходимые для сотрудничества документы (счет-фактура, сертификаты соответствия образца таможенного союза, спецификация) предоставляются при заключении договора. Также вам будут постоянно присылаться обновленные каталоги, различные новости, обновленный прайс-лист.

Для заказа и заключения договора о сотрудничестве вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте и указать свои контактные данные для связи (ФИО, телефон, электронный почтовый ящик). Зарегистрированные пользователи могут воспользоваться удобной оптовой корзиной на официальном сайте белорусского производителя.

Покупая белорусские костюмы оптом напрямую от производителя, и реализуя ее, вы предоставите своим покупателям широкий ассортимент для выбора с наилучшим качеством ткани и пошива изделий. Предоставляя клиентам создать для себя стильный образ и гардероб, вы делаете своих покупательниц еще счастливее, тем самым наращивая свою клиентскую базу довольными покупательницами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: