Санаторий Солнечный под Брестом

В санатории Солнечный вы сможете укрепить свое здоровье, а также пройти курс профилактики, который позволить вам избежать развитию множества заболеваний. В санатории каждый отдыхающий пройдет курс лечения и оздоровления. Пациенты отмечают высокий профессионализм персонала, центр обеспечен самой современной лечебно-диагностической аппаратурой.

Для того, чтобы пройти лечение в санатории Солнечный в Белоруссии предварительно необходимо обратиться к лечащему врачу. Специалист предупредит вас о возможных осложнениях и противопоказаниях при прохождении лечения. Консультация у специалиста не будет лишней перед тем как заказать путевку в лечебно-профилактическое учреждение. Если же вы решили пройти профилактический курс, то для посещения лечебного учреждения вам необходимо при себе иметь:

  • выписку от вашего лечащего врача;
  • освидетельствование от гинеколога (для женщин);
  • флюорографию;
  • перечень полученных прививок.

Лечение в Солнечном

Санаторий Солнечный оснащен самым современным оборудованием, процедуры с его помощью избавят вас от многих заболеваний, здесь вы сможете не только укрепить пошатнувшееся здоровье, но и отдохнуть. В центре любому пациенту могут предложить специальный курс лечения, основанный на тех или иных процедурах. Специализация санатория достаточно обширная. Здесь могут поправить свое здоровье пациенты страдающие заболеваниями:

  1. Сердечно-сосудистой системы. Проблемы с сердечно-сосудистой системой могут возникнуть у людей самой разной возрастной категории. Профилактические процедуры сердечно-сосудистой системы нужны на протяжении всей жизни. Используется комплексное лечение. Наряду с медикаментозным лечением проводятся физиопроцедуры. Особое внимание уделяется диете и лечебной физкультуре. Комплексный подход позволит повысить мышечную активность сердца и укрепит сосудистую систему.
  2. Опорно-двигательного аппарата. Патологии в данном направлении могут снизить качество жизни любого человека.особенно страдают те пациенты, которые не могут полноценно самостоятельно передвигаться. Специалисты санатория помогут такого рода пациентам освободиться от использования многих приспособлений для перемещения.
  3. Органов дыхания. Пациенты пройдут полный курс физиопроцедур. также будет использована такая методика как климатотерапия. После лечения пациенты начнут дышать полной грудью. Все процедуры существенно укрепят организм.
  4. Нервной системы. Такого рода заболеваниям подвержены многие люди, живущие в ритме большого города. Если у вас постоянные головокружения, нарушение режима сна, стрессы, то необходимо подлечить нервную систему, так как все заболевания возникают на нервной почве. В санатории работают опытные специалисты, они сделают все возможное, чтобы вы избавились от нарушений деятельности нервной системы.
  5. Органов пищеварения. Сегодня трудно найти в супермаркетах больших городов продукты питания, которые бы полностью отвечали санитарным нормам. Как следствие возникают такие заболевания как гастрит, колит, язва и другие недуги. В санатории вы пройдете диетотерапию, климатотерапию, а также гидротерапию.

Санаторий Солнечный является одним из самых привлекательных лечебно-профилактических заведений в Белоруссии. Прежде всего привлекает внимание оснащение центра. Оно полностью соответствует мировым стандартам. Отдыхающие также отмечают комфортные условия пребывания. Подкупает желающих пройти оздоровительный курс приемлемая стоимость путевки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: