Магазин «ЧайКлуб»: основы восточных чаепитий и несколько организационных моментов

Чайная церемония — это процесс, при котором человек избавляется от стресса, обращается к своим мыслям, медленно и размеренно готовит ароматный и полезный напиток. Благодаря правильно приготовленному чаю, мы очищаем вкусовые рецепторы, улучшаем обменные процессы в организме.

Народы Востока считают чайную церемонию способом очищения от негативных мыслей. Безусловно, в Европе к этому относятся несколько иначе. Однако, если вы хотите проникнуться философией Востока и попробовать, что такое настоящее чаепитие, рекомендуем обратиться к услугам специалистов «ЧайКлуб».

Вот уже не первый год наш магазин чая занимается организацией мероприятий, которые помогают людям узнать больше о традиционных восточных чаепитиях. Мы проводим мастер-классы, а также совершаем выездные мероприятия.

Также, действует школа чайного мастерства «Искусство». В программе варка чая адаптированным методом Лу Юа, заваривание методом пиньча, обучение основам чайного этикета. Также, мы научим вас заваривать Улун и предложим три способа приготовления Пуэра. В программу входят как лекции, так и практические занятия.

Классические чайные восточные чаепития: основные моменты

Конечно же, необходимо обратить внимание не только на правильный выбор чая, а также способ его заваривания, но и на посуду. Как правило, используются специализированные заварники, чашки, стаканы, пиалы. Также, вы можете приобрести сервиз, куда уже входят все основные элементы, позволяющие готовить вкусный и ароматный напиток.

Отдельно стоит приобрести банки, чайницы, коробки. Здесь вы сможете хранить сорта, не позволяя влаге попадать внутрь. Для чайной посуды крайне важен материал изготовления. Как правило, он достаточно плотный, благодаря чему чайный лист может раскрыться в кипятке, а также настояться определенное количество времени (чтобы вкус был насыщенным и приятным).

Мы рады предложить вам лучшие сорта чая. На сегодняшний день у нас на сайте вы можете приобрести:

  • пуэр

  • белый пион

  • гречишный чай

  • молочный улун

  • матчу, а также многие другие наименования

магазин чая https://cha.com.ua/

Вас всегда рад проконсультировать наш специалист. Помните о том, что делая заказы в режиме онлайн, вы экономите время и деньги. Вы можете посетить наш магазин, который расположен в городе Киев. Подробный адрес указан на страницах официального сайта: https://cha.com.ua/.

Нельзя не отметить доступных цен. Это касается не только товаров, но и услуг. Вы останетесь довольны, обратившись к ассортименту и услугам компании «ЧайКлуб», в этом нет никаких сомнений!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: