Молодые звезды стремятся скрывать свою личную жизнь, что порождает еще больше обсуждений. Особо закрытой является актриса Юлия Хлынина, которая на мероприятиях избегает тем о своих отношениях, а в блоге показывает только себя. Тем не менее, недавно в шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» она открыла правду: «Я официально свободна уже года два-три. Я не завишу от мужчин».
Слухи о разрыве начали появляться в 2019 году, когда стало известно, что Юлия встречается с инвестиционным директором Mail.ru Group Алексеем Милевским. Она считала их встречу «чудом» и в 2020 году, во время пандемии, они тихо поженились. Однако осенью 2024 года Юлия была замечена на премии OK! AWARDS в компании актера Сергея Волкова, что усилило слухи о расставании.
Ранее у Хлыниной был серьезный роман с актером Егором Корешковым, который не закончился счастливым браком. Отношения Юлии с Милевским казались удачными, но теперь она вновь свободна.