Татьяна Брухунова мечтает о третьем ребенке

Две недели назад Татьяна Брухунова отпраздновала свой 37-й день рождения. Несмотря на то, что она не любит этот праздник, ей запомнится этот день, так как именно в этот же день шесть лет назад родился ее первенец Ваган от Евгения Петросяна. Позже, супруги стали родителями во второй раз — у них появиась дочь Матильда. Теперь Татьяна мечтает о третьем ребенке, и, несмотря на возраст мужа, считает, что всё в руках судьбы. «На всё воля Божья. Не думаю, что это можно спланировать», — говорит она.

Воспитание детей не мешает Татьяне развивать карьеру. С самого рождения первого сына она всего полгода провела в декрете, а потом вернулась на работу. Татьяна не видит нужды вести дом и готовить, предпочитая профессиональную помощь по хозяйству. В свободное время она увлекается модой и путешествиями, создавая свои образы самостоятельно.

Вторая беременность Брухуновой осталась в секрете от подписчиков, и она сообщила о рождении дочери уже после. Это стало причиной для нелестных комментариев и слухов о суррогатном материнстве, которые Татьяна опровергала. Мнение подписчиков омрачает её радостные моменты, но она продолжает стойко защищать свою правду.