В конце года светская жизнь в Голливуде достигает своего пика. Ариана Гранде и Синтия Эриво активно продвигают фильм «Злая: Во имя добра» в Азии, а Шакира с сыновьями представляет новую часть «Зверополиса». В это время звезды «Очень странных дел» готовятся к финалу своего шоу.
На премии GQ Men Of The Year, состоявшейся 13 ноября в Лос-Анджелесе, звезды вновь удивили публику. В этом году мероприятие прошло в юбилейный 30-й раз под дресс-кодом Party Like It’s 1995. Хейли Бибер, хоть и не родилась в 1995 году, блеснула в полупрозрачном платье Gucci, что напомнило о культовом наряде Джиллиан Андерсон.
Кроме того, звезда поделилась своими переживаниями по поводу хейтерских комментариев о её браке с Джастином Бибером, отметив, что их проблемы преувеличены.
Но на красной дорожке все взгляды привлекла Сидни Суини. В непростое время она уверенно держится на плаву и представила дерзкий гранж в платье Versace. Патрик Шварценеггер, вдохновленный образом своего отца, выбрал кожаный наряд в стиле Терминатора. Все фото с премии можно увидеть в нашей галерее.