2025 год стремительно приближается к своему завершению, и московская светская жизнь в первую неделю декабря оказалась особенно насыщенной. На премьере фильма «Волчок» зрители погрузились в историю о приключениях подростка-дворянина Вани Огарева и кулачника Волчка, которые стремятся достичь Нижнего Новгорода. Режиссёр Константин Смирнов отметил, что это его первый полнометражный фильм, сочетающий элементы разных жанров.
В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера новогодней комедии «Письмо Деду Морозу», в которой снялась Наталия Орейро. Она поделилась с Woman.ru о съёмках, отметив весёлую атмосферу и поддержку коллег.
На выставке «Очарование красоты» в Историческом музее звёзды примеряли украшения MIUZ Diamonds. Аврора Киба и другие гости восхищались уникальными экспонатами.
Также в Москве открылся новый ресторан «Косма&Дамиан», где шеф-повар Николай Ананьев предложил оригинальные блюда. Не обошлось и без коллаборации с героями сказки «Буратино» в ЦУМе, которые готовятся к новогодним праздникам.
Премьера комедии «Шальная императрица» с Ириной Пеговой также состоялась в Санкт-Петербурге, а концерт EMIN собрал 7000 зрителей в Live Арена, где он порадовал поклонников новыми и известными хитами.