В конце декабря в семье Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса может появиться новый член семьи. О беременности теннисистки начали говорить еще в прошлом летом, и хотя пара не делала официальных заявлений, фотографии от папарацци подтверждают эти слухи.
После завершения карьеры Анна сосредоточилась на семейной жизни, редко посещая светские мероприятия и концерты мужа. Она предпочитает удаляться от публичности, уделяя время воспитанию троих детей: двойняшек Николаса и Люси и дочери Маши. Интересно, что все их дети родились зимой, и четвертый малыш также, вероятно, появится в это время.
Семья живет в Майами, Анна ведет активный образ жизни, часто сама отвозя детей на занятия. Недавно ее заметили во время одной из таких поездок: теннисистка, скрывающая свою беременность под одеждой оверсайз, заботилась о дочках.
По словам инсайдеров, пара очень взволнована и готова к новым переменам. Курникова и Иглесиас вместе уже 20 лет, несмотря на слухи о расставании в начале их отношений.