Верховный суд завершил спор по квартире Ларисы Долиной

В середине декабря Верховный суд России вынес окончательное решение по делу о квартире Ларисы Долиной. Спустя полгода борьбы, 5-комнатная квартира в Ксеньинском переулке осталась в собственности Полины Лурье. Это решение стало тяжелым ударом для певицы, которая не присутствовала на заседании суда, но на концерте выглядела подавленной, поблагодарив зрителей за поддержку в трудный период.

Многие коллеги, включая Филиппа Киркорова, предложили Ларисе временное жилье, когда стало известно о ее вынужденном выселении. Отвечая на вопросы журналистов о ситуации с квартирой, Долина не стала углубляться в детали, но отметила, что очень ценит помощь друзей.

В то же время, в интернете появилась информация о том, что артистка была вынуждена отменить 14 концертов, в том числе в Дубае, из-за бойкота со стороны зрителей, которые также столкнулись с трудностями по аналогичной схеме. Несмотря на утрату квартиры, у Ларисы есть 50-метровая квартира в Москве и два загородных дома. Адвокат певицы настаивала, что квартира в Ксеньинском переулке была ее основным жильем.

Напомним, Лариса подписала документы на продажу квартиры под давлением мошенников, которые были пойманы и осуждены.