Особенности электронного сертификата

В современном мире технологий большинство вещей и процессов переводиться в электронный режим. Сейчас многим пользователям достаточно просто воспользоваться смартфоном или ноутбуком, чтобы выполнить ту или иную операцию. Электронные сертификаты whitelotus.by – не исключение.

Удобство сертификата в электронном формате

Есть много преимуществ для использования сертификатов в электронном виде:

  • нет нужды в ожидании курьерской доставки;
  • нет необходимости носить пластиковые карты, беспокоиться об их утере. Это актуально, так как современные люди всегда носят в кошельке много важных мелких вещей;
  • сертификат в электронном виде всегда можно распечатать, показать с монитора компьютера или экрана телефона, можно просто указать код во время оформления заказа;
  • практичность и быстрое использование.

Магазинов, требующих предъявление сертификата в распечатанном виде, немного. Можно подарить электронный сертификат виновнику торжества – это станет хорошим подарком для любого современного пользователя гаджетами и прочими услугами. Чтобы оформить подарочный документ, нужно просто указать номинал и срок действия, а также личные контакты получателя. Распространенный вариант вручения – на электронную почту. Это быстро, удобно и приятно.

Почему стоит выбрать такой вариант

Заказ и оплата товара производится в течении нескольких минут, производиться без наценок и лишней доплаты. Получатель получит свой подарок мгновенно, сможет воспользоваться всеми преимуществами использования в любом магазине.

Чем отличается электронный вариант от простых подарочных карт?

Электронный тип не отличается материальной основой – это виртуальный накопитель, которым можно пользоваться в любое время дня и ночи, используя свой гаджет. Удобство в том, что носитель можно легко переправить в другой город, просто указав электронную почту. Еще одно преимущество – безопасность, ведь уникальная комбинация цифр автоматически генерируется во время отправления его получателю.

Чтобы не ждать длительную доставку, проще использовать именно электронный вариант. Это значительно сэкономит время на приобретение и отправку подарка получателю. Можно отправить сертификат даже в смс – сообщениях, на электронной почте. Для отправки обязательно нужно указать срок получения и местонахождение адресата.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: