“Сонька”: как выбрать консоль PS4

Никакой смартфон по качеству игр не сравнится с Sony Playstation. Японская фирма Sony с 1994 г. завоевала рынок игровой индустрии благодаря передовым технология в сфере электронных игр. За это время разработчики много раз улучшали звуковой и видеопроцессоры, доводя их до совершенства. Благодаря сотрудничеству с разными производителями, ассортимент игр Sony Playstation все время растет, а трехмерное изображения, удобная платформа, карта памяти на 500 Гб или 1 Тб завоевывают сердца игроков всего мира. Подробнее о консолях PS4 на Super.com.ua

Результат пошуку зображень за запитом "“Сонька”: как выбрать консоль PS4"

Версии PS4

До выхода PS5 давайте разберемся с моделями четвертой “соньки”. 

  • PlayStation 4 оригинал увидел мир в 2013 году и сразу стала лидером продаж. Технические характеристики великолепны: 8-ядерный AMD-процессор, 8 Гб оперативной памяти, супер емкостный жесткий диск. Дизайн лаконичный, корпус пропорциональный. Для игр можно использовать ПК, домашний кинотеатр или современный телевизор. В консоли встроена поддержка потоковой трансляции. Игрок также может пригласить друга из социальных сетей или стримить во время игры на YouTube. Но главное — качество игр, контроллер и возможности ОС, которые производители расширили. 
  • PlayStation 4 Slim. Но разработчики пошли еще дальше и представили новую модель “соньки” в 2016 году. Слим — говорит о том. что игровая консоль стала тоньше, вес уменьшился на 1 кг, а корпус изготовили обтекаемой формы. По техническим характеристикам Слип аналогична предыдущей модели, но потребляет меньше заряда батареи и не такая шумная. 
  • PlayStation 4 Pro. Эта модель была презентована одновременно с предыдущей, но различаются они во многом. Модель Про позволяет играть в разрешении 4К. Графика изображения заметно улучшена, однако не все игры можно скачать в такой разрешении. К тому же насладиться качеством можно только на экранах 4К. По сравнению с моделью Слим, эта версия Сони имеет производительность выше в два раза. 

Преимущества Sony Playstation

Казалось бы, есть смартфоны, на которые можно скачать игры, но геймеры все равно выбирают “соньку”. Чем это обусловлено? Консоли Сони специально разработаны для игр, при этом имеют карманный размер, как и смартфоны. Они совместимы абсолютно с любыми видеоиграми. Кроме того, что приставку можно подключить к большому экрану, карманная версия дает возможность продолжить игру вне дома. 

Не спорим, выбрать модель PS4 сложно. Но зато как приятно играть в любимые игры в великолепном качестве. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: