Почему стоить купить Xiaomi AirDots

В поисках хорошей качественной гарнитуры, можно увидеть беспроводные варианты. Все больше пользователей останавливаются на таких моделях, ведь с ними нет необходимости постоянно распутывать провода, правильно выложить шнур, чтобы он не мешал в процессе прослушивания музыки или разговоре. С такими наушниками удобнее на прогулке или в поездке, конечно, они не подойдут для профессионального прослушивания треков, но того звучания, что они дарят, станет предостаточно.

Обратите внимание на наушники Xiaomi AirDots. Это не просто беспроводные наушники, это качество за доступные деньги. Они лучшие в своем сегменте. И сегодня мы поговорим именно об этой гарнитуре.

Znalezione obrazy dla zapytania: Почему стоить купить Xiaomi AirDots"

Что умеют Xiaomi AirDots?

Наушники Xiaomi AirDots это практичный аксессуар с лаконичным, стильным дизайном, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Цвет гарнитуры – однотонный черный. Они красиво смотрятся в ухе.

Гарнитура Xiaomi AirDots имеет встроенные 7,2 мм динамики с шумоподавлением DSP и аудиопроцессором Realtek 8763. Диапазон частот наушников составляет 20 – 20000 Гц с чувствительностью в 104 Дб. Динамическое звучание делает звук более объемным.

На одном из наушников есть механическая кнопка для активации виртуального помощника и для того, чтобы отвечать на звонки. В других моделях беспроводных гарнитур кнопки управления в основном сенсорные, они не всегда реагируют на команды правильно и быстро. Поэтому механическое управление оправдало себя в таком аксессуаре более чем. Если Вы искали наушники с сенсорным управлением, рекомендуем не обходить стороной Xiaomi Airdots с механической кнопкой управления.

Беспрерывное время работы наушников составляет четыре часа плюс с заряженным боксом аккумулятор гарнитуры можно пополнить еще два полных раза. 40 мАч – емкость батареи одного наушника, а кейса – 300 мАч.

Вес одного наушника составляет 4,1 г., а с зарядным боксом — 27,2 г. Гарнитура очень компактная и легкая, поэтому ее можно всегда держать при себе.

Отдельно хочется сказать о зарядном кейсе redmi Airdots от Xiaomi. Он изготовлен из пластика, имеет встроенный магнит, благодаря которому наушники хорошо фиксируются и не смогут выпасть.

Что вызвало яркий ажиотаж на рынке техники с появлением Xiaomi AirDots?

Появление наушников Xiaomi AirDots на рынке электроники вызвало еще тот ажиотаж. Конкуренты понимали, что перед ними достойный продукт, который быстро вырвется на лидирующие места продаж. Некоторые эксперты стали поговаривать, что Xiaomi AirDots – это крах для брендовых Apple AirPods, ведь их характеристики хотя и имеют различия, но они не столь велики. К тому же не последнее слово сказала и цена товара, ведь продукт от Xiaomi рассчитан на массового потребителя. В общем Xiaomi AirDots заставили понервничать конкурентов и завоевали свою аудиторию.

Купить Xiaomi AirDots по доступной цене в Украине

Купить Xiaomi AirDots по оптимальной цене в Украине Вы сможете в интернет-магазине Uplay. Только здесь можно найти качественные фирменные товары. Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками и самими популярными товарами. Оформлять заказ в Uplay очень быстро и удобно, доставка работает по всей Украине, а оплатить покупку можно любым удобным для Вас способом. Стоит отметить, что профессиональные консультанты всегда смогут ответить на все интересующие Вас вопросы.

Приятных и полезных покупок с интернет-магазином Uplay.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: