Белоснежная улыбка — помощь косметической стоматологии

С возрастом зубы становятся темнее. Можно выделить несколько причин: изменение цвета зуба из-за его непрерывного развития, изменение цвета зубов, ранее обработанных корневым каналом, изменение цвета в результате наличия кариеса и накопления обесцвечивающих веществ на зубах, а также изменение цвета зуба, связанного с материалом, который использовался для его восстановления. Сегодня существует множество способов придать улыбке невероятную белизну. 

Отбеливание зубов — о чем это?

Отбеливание зубов  — наиболее часто используемая процедура в современной косметической стоматологии. Широкий ассортимент отбеливающих продуктов адаптирован к каждому карману и срокам, чтобы удовлетворить каждого пациента.

Отбеливание зубов является безопасным и эффективным. Почти каждый, кто решит отбелить зубы, увидит изменение цвета от умеренного до значительного. Тем не менее, отбеливание зубов не является постоянным решением и требует поддержания или «освежения» для поддержания длительного эффекта.

Узнать более подробно о процедуре отбеливания зубов можно по ссылке http://krh-medical.ru/otbelivanie-zubov

Примеры противопоказаний для отбеливания зубов:

  • разрушение зубов,
  • пародонтоз,
  • открытые зубные корни,
  • беременность и кормление грудью,
  • аллергия на средства, содержащиеся в отбеливающем геле,
  • воспаление во рту.

Эстетическая реконструкция зубов 

Стоматология предлагает различные способы восстановления зуба, и это зависит от состояния зуба и от врача, которого он выберет. Одно можно сказать наверняка, реконструкция зубов выполняется, когда уже невозможно заполнить (герметизировать), или когда это может значительно улучшить внешний вид зубов. Реконструкция зуба с помощью композита также называется склеиванием. Все подробности об этой процедуре можно узнать перейдя по ссылке http://krh-medical.ru/restavracziya-zubov. Это метод, который можно использовать в различных случаях, и, возможно, именно поэтому он называется универсальным методом в стоматологической среде. Склеивание также эффективно улучшает внешний вид зубов, что, безусловно, улучшает улыбку.Материал идеально прилипает к остальной части зуба, но его можно использовать только при отсутствии следов кариеса. 

Виниры

Виниры представляют собой тонкие протезы, которые при приклеивании к передней (передней) части зубов радикально меняют форму и цвет. Они сделаны из нескольких типов материалов, что выражается в их прочности и эстетической ценности. У пациентов есть выбор виниров:

  • акрил, 
  • композитный, 
  • полевой шпат,
  • фарфор.

Наиболее желательными для пациентов являются последние — фарфор. Большинство звезд телевидения, музыки и кино могут похвастаться такими винирами. 

Узнать о тонкостях установления винниров можно здесь http://krh-medical.ru/ustanovka-vinirov

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: