Рефлексотерапия — эффективный метод борьбы с лишним весом

Рефлексотерапия - эффективный метод борьбы с лишним весомДля многих людей необходимость соблюдать диету, чтобы избавиться от лишних килограммов становится фактором раздражения, напряжения и стресса Сама по себе диета чаще всего заканчивается «приобретением» дополнительных килограммов. Медицина XXI века предлагает более действенные способы борьбы с лишним весом. В медицинском центре «Эвеналь» успешно помогли многим людям избавиться от избыточного веса и ожирения, используя иглорефлексотерапию. Практика иглоукалывания заключается в том, что тонкие иглы вставляются в определенные точки, воздействие на которые восстанавливает и нормализует деятельность внутренних органов и систем. Во время сеанса иглоукалывания выделяются специфические вещества — эндорфины, стимулируемые акупунктурой.

Эндорфины контролируют аппетит, давая пациенту возможность без насилия над собой существенно ограничивать количество съеденного. Для тех, кто страдает избыточным весом и ожирением, можно помочь иглоукалыванием, снижая уровень инсулина и липидов в крови Иглоукалывание, которое проводит уникальный специалист МЦ «Эвеналь», является идеальным способом сбросить вес для тех людей, которые безуспешно боролись за его снижение разными методами. Таблетки имеют побочные действия, диеты без врачебного контроля требуют большой силы воли. В отличие от них, акупунктура способна стимулировать тело и поддержать силу воли, необходимые для успеха в борьбе с ожирением. Сокращение тяги к определенной пище является еще одним способом, когда иглоукалывание помогает в потере веса. Снижение аппетита наряду с потерей зависимости от вредных продуктов вполне помогают контролировать вес. Те, кто использует иглоукалывание для похудения, не испытывают дискомфорта и неудобств. Иглоукалывание не вызывает привыкания, побочных эффектов, вредных воздействий Регулярные процедуры поддерживают коррекцию тела в норме. Вместе с тем, правильное питание и физические упражнения являются важной составляющей образа жизни тех, кто хочет потерять вес с помощью иглоукалывания. Сбалансированное питание и ограничение «перекусов» вместе с иглоукалыванием помогают организму держать вес под контролем.

Люди, безуспешно боровшиеся с потерей веса самыми немыслимыми способами, в полной мере оценили результаты иглоукалывания. Это метод, который можно использовать, будучи полностью уверенным в его безопасности и положительном результате. Дополнительно: Как врачи, считаем своим долгом напомнить вам:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: