Скандал с Региной Тодоренко: Пользователи сетуют на безответственное поведение телеведущей

Обсуждения вокруг Регины Тодоренко вновь активизировались после ее заявлений в программе «Пожалуйста, не рассказывай!», где она с улыбкой поделилась историей о том, как добавила мед в чай человеку, который был предупрежден о серьезной аллергии на этот продукт. Результатом этого поступка стал отек Квинке у пострадавшего, что вызвало резкую реакцию пользователей социальных сетей, считавших такое поведение крайне безответственным.

На премьере реалити-шоу «Тайный миллионер» Владимир Макрони в своём характерном ироничном тоне прокомментировал данную ситуацию. Он заявил: «Мы сделали все выводы. Выпуск с Региной и Владом был полностью удален. Однако мед — это ужасно», отметив, что первый вариант решения проблемы — уничтожить ульи пчел — оказался неуместным. Макрони предостерегает об опасности и предлагает устранить все растения, которые могут привлечь пчел.

Заблокировав Регину в соцсетях, он также подчеркнул невозможность ее «отмены», несмотря на наличие современного телефона и государственного герба: «То, что у вас 19-й айфон и герб РФ на нем, не дает вам возможности отменять людей», — добавил он, оставив изрядную долю критики в адрес телеведущей.