Как получить бонусы в покер-руме?

https://ggpoker.ua/

Если вы планируете играть в покер-руме на реальные деньги, то не упустите возможности получить дополнительные бонусы от провайдера. Они предлагаются как новичкам, так и постоянным игрокам. Условия начисления бонусов зависят от внутренней политики. Например, на этой площадке https://ggpoker.ua/ можно получить бездепозитный бонус. Такая возможность предоставляется только новым игрокам, которые успешно проходят регистрацию. Это обязательная процедура для покеристов, которые хотят играть на реальные деньги. После регистрации открывается доступ в личный кабинет, в котором можно выбрать удобный способ для внесения депозита.

Многие покерные провайдеры предлагают дополнительные поощрения для своих гостей после внесения первого депозита. В этом случае также нужно предварительно зарегистрироваться, внести первый депозит. В некоторых случаях требуется дополнительная идентификация, пройти которую можно с помощью номера телефона или электронной почты. Просто нужно внести деньги на счет, чтобы получить первый бонус. Он автоматически зачисляется на аккаунт игрока. Но полученный бонус нужно отыграть. Условия в разных покер-румах разняться. Внимательно изучите их. Чаще всего требование заключается в том, чтобы сгенерировать нужное количество рейка.

Какие бонусы предусмотрены для постоянных игроков?

https://ggpoker.ua/

В условиях жесткой конкуренции перед покерными провайдерами стоит задача не только привлечь новых клиентов, но и удержать старых. Поэтому для них также подготовлены дополнительные поощрения:

  • бонусы за повторный депозит;
  • начисления за активную игру;
  • промокоды.

Бонусы reload начисляются на счет всем игрокам, которые внесли повторный депозит. Такой подарок увеличивает шансы на победу, повышает мотивацию, поэтому его используют многие крупные площадки для игры в покер.

Также можно использовать промокоды, которые представляют собой специальные комбинации букв и чисел. Их нужно указать в личном кабинете при вводе депозита. Это позволит получить увеличенную сумму бонусов. Найти такие промокоды можно на специальных сайтах в сети, на тематических форумах. Они пользуются большой популярностью среди покеристов. Не упускаете возможности при регистрации на официальном сайте покерного провайдера в специальной форме указать адрес своей активной электронной почты. Многие покер-румы при запуске новых акций и специальных предложений отправляют уведомления своим клиентам. Вы в числе первых узнаете об индивидуальных промокодах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: