Модные и оригинальные образы при помощи подводки для глаз

Если хочется создать по-настоящему стильный и выразительный образ, визажисты рекомендуют использовать в макияже подводку. Подводки для глаз на сайте — https://c4y.ua/makiyazh/dlya-glaz/podvodka-dlya-glaz/ способны буквально за считанные минуты сделать взгляд невероятно эффектным и ярким, главное — оставить в запасе немного времени для экспериментов и не бояться пробовать новое!

Модный клубный макияж: стильные идеи текущего сезона

Визажисты советуют приобрести подводки разных оттенков, толщины и способов нанесения, чтобы попробовать на себе разные бьюти-образы и понять, какой из них вам идет больше. Можно попробовать, например, такие варианты:

  1. Сочетание подводки с карандашом для глаз. Такой макияж можно смело считать универсальным, потому что четкость и яркость подводки на верхнем веке хорошо гармонирует с мягкостью карандашной линии на нижнем, что идет большинству девушек.
  2. Подводка золотистого оттенка. Она поможет добавить макияжу блеска и гламура, но при этом не выглядит вызывающе, если нарисовать тонкую золотистую линию подводкой на нижнем веке, после чего слегка ее растушевать.
  3. Стрелки, которые не соединяются. Такой прием позволяет сделать глаза визуально больше и выразительнее. Нужно просто нарисовать четной подводкой тонкие линии на верхнем и нижнем веке, но не соединять их у внешнего уголка глаза, как обычно.
  4. Сочетание дымчатых теней с подводкой. Можно достичь неожиданного эффекта, если использовать тени и подводку не как обычно, а, например, так: тени — только на верхнем веке, а темную и слегка растушеванную подводку — только на нижнем.
  5. Хороший способ сделать яркий и быстрый макияж — нарисовать широкие стрелки ярко-голубой подводкой, которую при желании можно дополнить еще и голубыми тенями.
  6. Растушеванные стрелки. Такой вид макияжа глаз не требует использования других косметических продуктов, кроме прозрачного блеска для губ, чтобы не утяжелять и без того яркий образ.
  7. Двойные стрелки, нарисованные подводкой, помогут создать очаровательный образ в ретро-стиле. Для его создания нужно нарисовать аккуратные стрелки сверху и снизу, заполнив расстояние между ними белым карандашом.
  8. Подводка тенями. Можно экспериментировать и пробовать подводить глаза тенями разных оттенков, как сдержанными серыми или коричневыми, так и яркими — фиолетовыми, бронзовыми, изумрудными и даже бордовыми.
  9. Бордовая подводка. Обычно такие оттенки боятся использовать, однако если нарисовать аккуратные бордовые стрелки и оттенить их золотистыми тенями, получится очень красивый образ.

Важно не бояться экспериментировать и пробовать разные варианты с использованием подводок, и в итоге обязательно получатся модные и запоминающиеся образы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: