Врач гомеопат Медицинского центра Эвеналь. Москва

Врач гомеопат Медицинского центра Эвеналь. МоскваАнастасия Александровна училась на лечебном факультете знаменитой Московской медицинской академии имени И. М.Сеченова. Высокое качество ее профессионального образования подтверждено красным дипломом и золотой медалью выпускника вуза. Следующей шагом стала учеба в ординатуре по терапии на кафедре гастроэнтерологии ФГБУ Учебно-медицинского научного центра УД Президента РФ. Работа врача-терапевта в стационаре требовала от молодого специалиста грамотно и вдумчиво применять свою отличную теоретическую подготовку и совершенствовать клиническую практику. Накопленный опыт и знания позволили Анастасии Александровне выбрать свое направление лечебной деятельности. Ее специализацией стала гастроэнтерология.

Это обусловило необходимость дальнейшего профильного образования, и доктор Букшук поступила в аспирантуру по специальности внутренние болезни на кафедре гастроэнтерологии УМНЦ УД Президента РФ. Дополнительная специализация и широкий спектр знаний в области внутренних болезней, сформировали у доктора Букшук комплексный подход к лечению внутренних болезней. Как специалист гастроэнтеролог, Анастасия Александровна уделяет особое внимание диагностике и лечению гастроэзофагеальной рефлексной болезни, гастритов, дуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, колитов, функциональных запоров. Она хорошо владеет методиками лечения хронических гепатитов и циррозов печени различной этиологии (в том числе, алкогольной), панкреатитов, холециститов, синдрома раздраженной кишки. Заболеваниями ЖКТ сейчас страдает практически половина населения России. Как профессиональный врач-терапевт, Анастасия Александровна стремиться к эффективным, и вместе с тем, безопасным методам терапии.

Это в полной мере относится к гомеопатии. является незаменимым инструментом в лечении и подержании ремиссии у хронических больных. Для углубленного изучения и освоения возможностей, Анастасия Александровна прошла курс повышения квалификации по специальности гомеопатия в ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии Росздрава». Новые знания и научный подход привели к осознанию, что гомеопатия делает человека не только более здоровым, — она делает его более эффективным, аутентичным (волшебное слово из психологии, которое значит быть самим собой), помогает ставить цели и достигать их легко и с удовольствием. Доктор Букшук, как специалист по заболеваниям внутренних органов, уверена, что многие из наших собственных ограничений, мешающих нам воплощать в жизнь наши мечты, являются симптомами нарушения нормальной функции организма. Эти нарушения, которые могут иметь различные причины (психические, метаболические, иные), также корректируются гомеопатией. Как врачи, считаем своим долгом напомнить вам:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: