Невролог, прикладной кинезиолог, мануальный терапевт Медицинского центра Эвеналь. Москва. Консультации и лечение

Невролог, прикладной кинезиолог, мануальный терапевт Медицинского центра Эвеналь. Москва. Консультации и лечениеНевролог, прикладной кинезиолог, Медицинского центра ЭВЕНАЛЬ. Москва окончил Московскую Медицинскую Академию им. И. М.Сеченова, ординатуру по неврологии и прошел специализацию по мануальной терапии. После окончания учебы доктор Кополовец работал врачом-неврологом и мануальным терапевтом в стационаре и в поликлинике г. Москвы. С 2004 года Александр Федорович трудится на постоянной основе в должности врача невролога — мануального терапевта — прикладного кинезиолога и является ведущим специалистом Медицинского центра "Эвеналь". Стаж работы по специальности составляет 18 лет. – член Международной Ассоциации Прикладной Кинезиологии (ISAC), ученик проф. Васильевой Л. Ф.- основателя Школы прикладной кинезиологии в России. С 2002г. постоянный участник семинаров, проводимых членами Международного Колледжа Прикладной Кинезиологии д-ра Кристофера Астил-Смита (Англия), д-ра Джозефа П. Шейфера (Дания), д-ра Шелдона Дила(США). Врачебный стаж – более 15 лет. Александр Федорович рассматривает организм человека, как систему, которая не нуждается в докторах и лекарствах, если механизм саморегуляции исправен. Но иногда у организма не хватает внутренних резервов. При этом происходит сбой в его работе.

Если помощь не оказана своевременно, то процесс распространяется и возникает заболевание. Своей главной задачей врач считает выявление и устранение первопричины заболевания, а не его следствия (симптомы). Используя знания о связях определенных мышц с внутренними органами, позвонками, энергетическими каналами, врач находит дисфункцию, устранение которой приведет к излечению всего организма. Доктор Кополовец осуществляет целостный подход к определению причин заболеваний человека, учитывая единство структурных, химических, эмоциональных и энергетических нарушений в организме при любых заболеваниях. Работая с пациентом, Александр Федорович каждый раз наблюдает, какой мощный потенциал заложен в каждом из нас для решения собственных проблем, но по каким-то причинам в зажатом, погасшем состоянии. Своей задачей он видит найти тот "спусковой крючок", который устранит первопричину недуга и освободит эту энергию. И еще придать потоку этой энергии нужное направление. заболевания позвоночника, боль в пояснице боли в суставах, артрит головные боли, в том числе длительные отеки ног, боли в ногах заболевания желудка и кишечника, запоры простатит, в том числе хронический миома матки, поликистоз яичников, фиброаденома, эндометриоз, аднексит и другие заболевания женской половой сферы Головокружение, , расстройство сна — эти симптомы неврологических заболеваний знакомы каждому.

Понять причину нарушений нервной системы, установить, где находится очаг поражения, оценить степень поражения нервной системы при заболевании других органов — вот задачи квалифицированного врача-невролога нашей клиники. — отдел медицины, который изучает болезни нервной системы человека. Неврология постоянно совершенствует методы диагностики и лечения таких заболеваний. Подбирая адекватный метод лечения, невролог анализирует общее состояние пациента, а также состояние всех органов и систем его организма. Обладая информацией о самых современных лекарственных препаратах и методиках лечения, врач составляет индивидуальную программу лечения, которая позволит вам как можно быстрее восстановить здоровье. Невролог нашей клиники после подробного обследования, основываясь на и даст Вам советы как избежать перегрузок и заболеваний нервной системы. Как врачи, считаем своим долгом напомнить вам:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: