Что такое лифтинг

Лифтинг – это специальная процедура подтяжки кожи.  Она может проводиться с помощью пластической операции или косметических процедур. Сейчас большой популярностью пользуется RF-лифтинг, который основан на использовании электромагнитных импульсов. На сайтах косметологических компаний можно подробнее узнать информацию о данной процедуре.

RF-лифтинг – это комплекс процедур, во время проведения которых используют электромагнитные импульсы

Лифтинг применяется для:

  • подтяжки кожи;
  • избавления от целлюлита;
  • омоложения.

Радиоволны способствуют повышению температуры кожи, и это запускает работу некоторых механизмов в области кожи. Благодаря такому процессу улучшается кровоснабжение и достигается эффект подтягивания тканей.

RF-лифтинг отличный способ избавиться от проблем с определенными участками кожи. Благодаря ему можно избавиться от появления целлюлита, вялости кожи лица, рук, области декольте и образования морщин. Кроме того, лифтинг помогает улучшить состояние тканей после операций по подтяжке и липосакции. Также процедура применяется после родов или резкого похудения, когда кожа обвисает и имеет некрасивый вид.

Одним из самых благоприятных эффектов, которые предоставляет RF-лифтинг, является возможность омоложения. Часто параллельно с ним применяют и другие косметические процедуры, которые усиливают результат и он становится более заметным.

После проведения процедуры лифтинга, полученный эффект сохраняется несколько лет. Он зависит от состояния организма человека. Если у клиента возникнет желание, то после окончания срока можно повторно повторить процедуру.  

Как и многие другие операции, лифтинг имеет ряд противопоказаний:

  • наличие опухолей или проблемы со щитовидной железой;
  • беременность;
  • гипертония и диабет;   
  • перенесенные острые инфекционные болезни.

Специалисты рекомендуют не делать лифтинг, если есть воспаленные угри или другие хронические заболевания кожи. Также эту процедуру стоит избегать людям, которые имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой, принимают стероиды и страдают эпилепсией.

RF-лифтинг – это процедура, благодаря которой можно отдалить старость на несколько лет. Кожа становиться более упругой с минимальным количеством морщин, а лицо получает более четкое очертание.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: