Ремонт IPhone

Открывая мир новых цифровых возможностей для владельцев гаджетов, продукция Apple является надежной компанией в мире. Но случается так, что любая техника по каким – то причинам выходит из строя. Причин может быть множество, вернуть к жизни ваше устройство помогут мастера своего дела https://akiev.com.ua/category/repair-iphone/.

Причины и устранение поломки

Как бы бережно вы не относились к своему смартфону или MacBook, возможны и ошибки в программном обеспечении iOS. Наличие современного оборудования для ремонта и диагностики компании позволяет быстро выявить причины и решить данную проблему. Произведем ремонт любой сложности: от разбитого стекла до переустановки программного обеспечения. Обратитесь в сервисный центр, если возникли одна из проблем:

  • разбилось или треснуло стекло;
  • попала влага в устройство;
  • не запускаются приложения;
  • быстро разряжается или не заряжается батарея;
  • не включается камера;
  • пропал звук;
  • сильно нагревается устройство.

Сервис

Сейчас ремонт предлагают многие компании, но обратившись к нам, вы почувствуете преимущества, которые говорят сами за себя. Любая поломка или не исправность под силу нашим мастерам, которые используют оригинальные детали для ремонта.

  1. Время – обслуживание занимает не более 30 минут, гарантия быстрого ремонта iPhone и другой продукции Apple.
  2. Надежность – предоставление гарантии от трех до двенадцати месяцев на все.
  3. Практичность и удобство – хорошее местонахождение офиса, уютная атмосфера в зале ожидания.

Если речь идет о незначительных поломках, то, как и говорилось ранее, ремонт займет не долго. Но в случае, если поврежден Touch или вышла из строя системная плата, здесь придется немного подождать.

Для своих клиентов в таком случае есть приятная новость, можно оставить свой гаджет у нас и взять исправный телефон на время. Действуют акционные предложения: бесплатная диагностика, скидка 20% на второй ремонт.

Подписавшись на нас в Instagram, вы сэкономите 15% на приобретение аксессуаров Apple.

Обменяйте старое устройство на новую модель. Просто принесите его к нам, наши специалисты определят стоимость, вы выбираете подходящую для вас модель и доплачиваете разницу. Предоставлен широкий выбор техники: игровые консоли, смартфоны, iPad, MacBook, iMac и многое другое. Все модели и запчасти только оригинального производителя.

Выбирая данный сервис – это гарантия и уверенность в качестве всех ремонтных работ.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: