Тодикамп | Натуральные препараты | Лекарственные травы Юга России

Тодикамп | Натуральные препараты | Лекарственные травы Юга РоссииФасовка: Цена: 700 руб. Тодикамп — чудодейственная настойка сорокадневной выдержки грецкого ореха молочной спелости с керосином. Настойка применяется наружно, внутрь или в комбинации в зависимости от заболевания. Ее успешно используют для лечения радикулита, язвы желудка, гипертонии, атеросклероза, тромбофлебита, цирроза, пиелонефрита, простатита, бесплодия, заикания, шизофрении, опухоли мозга, рака и др. заболеваний. СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ: Наружное (в виде примочек и втирании, компрессов): компресс снимается после обжигающего ощущения во избежание ожога кожи. Его повторяют через день. Втирать можно по 2-3 раза в день. Примочка прикладывается на раны, язвы, опухоли, кровоподтеки и целые участки кожи.

Обычно салфетку с лекарством не снимают с раны, а подмачивают, чтобы не повредить кожную ткань при заживлении. Внутрь: настойка применяется в каплях или чайными ложками перед едой за полчаса. Прием следует начинать с 5-6 капель утром и вечером до еды, добавляя ежедневно по капле, доводя до 15 капель в первую неделю. Во вторую неделю, третью и четвертую, можно принимать по 15 капель, а последнюю использовать для уменьшения дозировки по каплям в день, доводя до завершающих курс 5-ти капель на. 50мл. воды. Только тем, кто не воспринимает запах керосина или подвержен аллергии от ореха, противопоказано принимать настойку внутрь. При втирании лекарства в кожу головы с легким массажем прекращается выпадение волос.

Процедуру надо повторять через день по необходимости. Исчезают любой насморк и полипы при смачивании или закапывании лекарства в нос по 2 раза в день в течение двух дней. Гайморит и фронтиты проходят при 2-3 кратном смазывании скул и лба с легким массажем в течение 3-5 дней. Кожа лица очищается от угрей, прыщей, порезов, кровоподтеков, синяков при трехразовом ежедневном втирании лекарства за 2-3 дня. Мышечные боли с судорогами, кожные высыпания и зуд, потливость, грибковые поражения конечностей и другие недуги исцеляются путем втирания примочек или кратковременных компрессов.

Только при кратковременном соприкосновении со слизистой полости рта — полоскании и облизывании языком с последующим глотанием порции лекарства — проходит воспаление губ, десен, языка, глотки и гортани. Гнилостные стоматиты, зубные боли, ларингиты, ангины, фарингиты исчезают за считанные дни. Последствия ожогов полости рта, языка, глотки, гортани, пищевода и желудка от горячей пищи и других сильных раздражителей проходят быстрее, мягче и легче, чем после приема лекарства благодаря его маслянистости и ранозаживляющим свойствам. Применение тодикампа по 1 ч. ложке утром и вечером до еды (после небольшой разгрузки — воздержания от грубой и обильной пищи) устраняет процессы нарушения пищеварения, налаживает перистальтику, избавляет от запоров. Начальные признаки геморроя с кровотечением, трещины заднего прохода, полиповые и кистовые образования исчезают при регулярном приеме лекарства в течение 10-15 дней. Наружное применение тодикампа лечит полиартриты, артриты, артрозы, варикозы, предотвращает образование тромбофлебитов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: