Где купить турбинные наконечники с подсветкой в Украине

Ходовыми элементами стоматологических установок являются турбинные наконечники с подсветкой. Купить их можно в интернет-магазине StomaTools https://stomatools.com.ua, консультанты которого поделились полезной информацией об инструментах в данной статье.

Какие турбинные наконечники с подсветкой в Украине можно приобрести, а также в чем их преимущества — далее. Консультанты расскажут, на что ориентироваться при выборе оборудования, чтобы выбрать лучший вариант для имеющейся установки. Стоматологические турбинные наконечники и самая актуальная информация о них.

Какие турбинные наконечники с подсветкой купить можно

Энергия сжатого воздуха используется для работы турбинных наконечников с подсветкой. Купить можно модели со скоростью от 150000 до 500000 об/мин. При этом мощность таких моделей относительно невысокая в сравнении со скоростными параметрами.

Турбинные наконечники с подсветкой купить стоит также по таким причинам:

  • идеальное выполнение таких манипуляций, как удаление пломбировочных материалов, препарирование зубной ткани;

  • кнопочную систему фиксации или при помощи ключей;

  • эффективную систему охлаждения посредством форсунок на одну, три и пять точек.

Модели данного образца дополнены фиброоптикой или светодиодной подсветкой. Последнего типа устройства дополнены автономным генератором, за счет чего такие модели совместимы с различными видами стоматологических установок. Особенностью наконечников с фиброоптикой является необходимость интеграции блока питания с установкой, что требует точной совместимости.

Турбинные наконечники с подсветкой в Украине

Стоит отметить, что турбинные наконечники с подсветкой в Украине представлены продукцией таких брендов, как Tosi, NSK Nakanishi, W&H Dentalwerk Burmoos, SIRONA, Kavo, Appledental, Baistra, KaVo Dental. Оборудование перечисленных производителей отличается высоким индексом цветопередачи, поэтому специалистам комфортно работать с техникой, выполнять все необходимые манипуляции. Турбинные наконечники с подсветкой в Украине более популярны с автономными источниками освещения.

Стоматологические турбинные наконечники по хорошей цене

Если заказывать стоматологические турбинные наконечники у прямого поставщика, то можно сделать покупку по очень хорошей цене. Продукция указанных производителей доступна в Украине, так что можно выбрать лучшие товары для работы. От функциональных особенностей стоматологических турбинных наконечников напрямую зависит качество выполнения манипуляций, поэтому на инструменте экономить нельзя. Доверяйте только проверенным производителям!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: