Кодекс поведения стриптизёрши или как привлечь богатого мужчину

Кодекс поведения стриптизёрши или как привлечь богатого мужчинуТанцовщица стриптиза — это не только красивая и пластичная девушка, которая умеет танцевать. Это мужская мечта! Согласитесь, каждый мужчина хотя бы раз в жизни мечтал посетить стрип-клуб.

Поэтому на заметку девушкам, работа стриптизерши — одна из самых высокооплачиваемых в сфере досуга. Но красиво танцевать — это половина таланта. Танцовщица должна себя так презентовать, чтобы мужчина захотел заказать приватный танец или оставить большие чаевые. Что для этого нужно? Рассказываем.

Как привлечь богатого клиента

Чтобы работа в стриптизе приносила хороший доход, девушке необходимо развивать следующие качества:

  • Презентация или самореклама. Во время танца девушка показывает то, на что она способна, но делает это кратковременно и маняще, чтобы вызвать у мужчины желание увидеть продолжение. В процессе выступления она должна зацепить внимание клиента и вызвать у него интерес. Для этого важно с первых минут установить зрительный контакт;
  • Активность и вежливость. Для танцовщицы стриптиза важно найти баланс между двумя этими качествами, поскольку среди девушек бывают или чересчур настойчивые, или слишком застенчивые. И оба эти качества ведут к потере клиентов. Энергичная и вежливая танцовщица стриптиза способна привлечь к себе армию верных поклонников, которые будут приходить на её выступления и заказывать приватные танцы. Также важно, чтобы мужчина чувствовал от девушки искренний интерес к своей персоне;
  • Используйте пикантные фразочки. Не стоит их бояться, они могут даже стать частью имиджа танцовщицы. Старайтесь во время каждого своего выступления поддерживать связь со зрителями, выбирая необычные речевые обороты. Вы можете сказать комплименты зрителю или произносить слова с томной интонацией;
  • Говорите комплименты. Любой представитель сильной половины человечества очень любит, когда его хвалят. Он приходит в стриптиз клуб, чтобы восхищаться красотой тела и пластичностью девушки, но если она отвечает ему взаимностью, то мужчина без раздумий будет готов заплатить любые деньги за продолжение общения во время приватного танца.

WomWork - высокооплачиваемая работа для девушекСо временем каждая танцовщица становится опытной, и может уже невооруженным взглядом отличить состоятельного мужчину от обычного офисного работника. Она начинает понимать, для чего тот или иной мужчина приходит в стриптиз-бар.

Если вы хотите хорошо зарабатывать, то важно научиться вычислять жадных посетителей, которые приходят только на халяву посмотреть на красивых полуобнаженных девушек. Их найти проще всего. Такие мужчины заказывают дешёвые напитки или обычную воду, а при общении с танцовщицей рассказывают о своих проблемах. С таким типом клиентов связываться не стоит!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: