Повышение квалификации в диетологии

Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования предлагает пройти курсы повышения квалификации в диетологии.

Благодаря курсам, специалист повысит теоретические знания и практические навыки, научится работать на новом оборудовании и ознакомится с современными методами решения поставленных задач.

К основным достоинствам центра относятся:

  • возможность заочной формы обучения с гибким графиком, что позволяет совмещать учебу и основную работу;
  • преподаватели всегда ответят на вопросы и дадут рекомендации;
  • ученика сопровождает закрепленный методист, который помогает решать многие вопросы: сбор необходимых документов при зачислении, доступ к учебным материалам, выдача документации по завершении обучения и пр.

Особенности обучения

Повышение квалификации в диетологии возможно в очной и заочной форме. Для очного обучения необходимо пройти предварительную запись.

На заочных курсах обучение происходит дистанционно, график обучающийся выстраивает сам. Такой формат удобен тем, кто проживает в отдаленных регионах. Для прохождения курсов нужен только телефон, компьютер или ноутбук.

Дистанционное обучение происходит следующим образом:

  • у слушателя есть своя учетная запись. С помощью нее он усваивает программу;
  • учебный материал находится в круглосуточном доступе, в электронном виде;
  • за учащимся закреплен индивидуальный методист. При возникновении вопросов к нему можно обратиться за помощью;
  • весь этап обучения происходит удаленно. Итоговая аттестация часто выполнена в тестовой форме. Ее сдача так же происходит дистанционно.

Может произойти так, что итоговый тест не получится сдать с первого раза. В таком случае будет выделено небольшое количество времени для подготовки к повторной сдачи. При этом платить за это не нужно.

Вопросы итогового теста состоят только из тех материалов, которые были пройдены на курсе.

После успешного обучения и сдачи основного теста обучающемуся будут выданы соответствующие документы, которые можно получить заказным письмом через Почту России, курьерской доставкой или лично в офисе.

Как записаться на курс

Чтобы записаться на курс нужно:

  1. Оставить заявку на сайте.
  2. Подготовить необходимые документы и выслать скан на электронную почту прикрепленного методиста (перечень документации будет выслан на вашу электронную почту).
  3. Получить счет на оплату и договор, оплатить удобным для себя способом: в отделении банка или через онлайн-банк.

После обработки данных, на вам на почту придет чек об успешной операции и будет открыт доступ к обучению с вашей учетной записью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: