3 причины выбрать центр слуха «Simerex», если вас одолели проблемы со слухом

Для того, чтобы своевременно предупредить заболевание, необходимо регулярно обращаться к врачам для выполнения профилактических осмотров. В данной статье мы поговорим о нарушениях слуха. Вопреки расхожему мнению, что тугоухость — это болезнь стариков, возраст заболеваний и нарушений слуха молодеет.

С уверенностью можно сказать, что тугоухость присуща людям любого возраста. Не стоит забывать и о врожденных проблемах со слухом, которые настигают малышей. Важно своевременно обратиться к врачу, дабы диагностировать заболевание и использовать корректное лечение.

В большинстве случаев вы можете полностью восстановить слух. Но, важно понимать, что многие ситуации предполагают использование слухового аппарата. Но бояться носить СА не стоит, так как современные конструкции незаметны и компактны, в то же время являясь достаточно мощными и долговечными.

СА может использовать человек абсолютно любого возраста. Отдельной категорией стоят конструкции для детей. Дело в том, что в случае коррекции слуха у ребенка используются только определенные модели — заушные и микрозаушные.

Есть еще внутриканальные СА. Их, по праву, можно считать наиболее компактными. Однако, так как ребенок растет, такие модели он использовать не может. Если мы говорим о коррекции слуха у ребенка посредством СА, то стоит отдельное внимание уделить вопросу адаптации чада к процессу использования конструкции.

Важно обратиться к настоящим профессионалам своего дела. Именно такие работают в Центре Слуха «Simerex». Многие годы наши специалисты помогают клиентам выбрать подходящую модель слухового аппарата, на основе профессиональной диагностики.

центр слуха - simerex.kiev.ua

Центр Слуха «Simerex» — почему стоит выбрать нас

  1. Наш центр собрал лучших специалистов, которые выполнят диагностику слуха максимально точно. Они работают с клиентами разных возрастных групп. И, если нужно, организуют выезд на дом, чтобы выполнить диагностику, подбор СА, его настройку и т. д.

  2. Наш Центр Слуха характеризуется предоставлением целого комплекса услуг. Это значит, что вы можете смело обратиться к нам, дабы провести диагностику слуха, подбор и настройку СА, сервис и профилактику конструкций, предварительное консультирование, выезд на дом.

  3. Мы реализуем лучшие модели слуховых аппаратов, напрямую поставленные от компании-производителя Siemens. Это всемирно известная компания, производящая лучшие слуховые аппараты. Все модели, представленные на сайте, характеризуются наличием гарантийного периода эксплуатации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: